Отношения

Для чего мужчины уходят, а потом ноют что писец как соскучились и хотят обратно?

Елена Борисова
Все время вспоминаю одну интересную историю: у одного мужика была жена и трое детей, жили они в деревне, держали скотину, птицу, пасеку, огород. И вот мужик этот снюхался с молоденькой бабой. Ну и ушел к ней. Бросил семью, детей, не помогал. Жена одна все на себе тащила, и работать успевала продавщицей в сельском магазине, и навоз убирала, и корову доила, и за пасекой ухаживала, и из огорода не вылезала - лишь бы детей прокормить. Через несколько месяцев муж назад вернулся, не прижился по новому адресу. Так она его взяла за загривок, подводила к каждой пасеке и мордой туда сувала: подойдет, крыжку снимет и мордой, к другой подойдет и туда мордой. А мужик молчал, ни слова ни пикнул. Понял, как тяжко жене пришлось, пока он сердечные дела свои устраивал. И больше он от нее ни шага в сторону, до конца жизни на руках носил.

Так вот. Слишком легко мужчинам достаются женщины. Поэтому они не ценят их.
Вера Дмитриевна Медведева
Лучший ответ
Павел Семенников при чем здесь тяжелый труд.просто в семье должна быть взаимность.и уходя к другой женщине он должен думать-для чего его позвали. а если возвращаться в семью где не было взаимности-это уже мазохизм.
Другая дырень оказалась шире и дороже, молодой, скоро научится не возращаться к старым дыркам!
Сергей Комаров
Елена Борисова ты как всегда остроумен )))))))
Да далдоны потому-что
отвечаю за себя - я когда уходил от неё, то ушёл... не было нытья, просто принял решения... знал что не вернусь к ней, ну скучал и хотел вернуть немного её..не более... а смысла не было... главное четко решение принять
девушки так тоже поступают, аналогичный вопрос тебе
Angelina Weresova
Там лучше где нас нет...
Глупцы!
Алёшка Маров
неуренный в себе мужчина так поступает) )
который сам незнает чего он хочет...
Jeanne J***
когда теряешь -ценишь..
К тебе привык.