Отношения
Привлечет ли внимание мужчины скромная и целомудренная девушка?)
Мое привлекла, Когда я обнаружил от нее поддержку моих инициатив.
ты где таких видела??))))))))))))))))
Саффия
я тока таких мужчин видела)))))))))))))
конечно привлекёт. Главное что .s эта девушка уж совсем зажатой не была. Что бы открыта в разговоре с любимым была, вытаскивала всю свою душу перед ним и тогда счастье для мужчины настанет.
Все должно быть вмеру.
Любая привлечет, если есть чем привлекать.
Так что будьте счастливы!
где её встретить та целомудренную....
Ну если у неё всё ништяк с фигурой и фэйсом, то почему бы и нет? А скромность и целомудрие - вещь непостоянная! При желании из скромной целомудреной такую ядрёную сучку воспитать можно, что просто зашибись тому, кто с нею дело поимеет тет-а-тет!! ! Так что скромность и целомудрие не решающий фактор в привлечении мужского внимания.... А вот фигурка, походочка и личико....
Такие есть, но их немного, да и так хорошо сказала Юляська. Достойные оценят и будут ценить, но их мало.... можно не найти.
лижбы это "целомудрие" непривело нас в могилу....
смотря кого
Достойный мужчина.... оценит, а жалкое подобие мужчин не поймет в чем дело...
а есть такие? я незаметила, но кроме что в маске...
его привлечет с длинными ногами, чтоб пирожки печь умела))))
ничего не делается само собой, без усилий и воли, без жертв и труда