Отношения

Человеку сложно сказать 3 фразы: "Я тебя люблю","Прости","Помоги мне"....А что для вас сложнее всего сказать...?

Лена Леонтьева
Любовь очень сложное чувство и признание "Я тебя люблю"должно нести большую ответственность, перед человеком, которому оно адресовано. Ведь безответственно говорящему эту фразу легко потом сказать"Прости".Но в жизни каждого наступит такой момент, когда сказать"Я тебя люблю"будет ни то что не сложно, а даже очень легко и приятно.
Andreas Briese
Лучший ответ
Прости и помоги мне.
Да пряяяям!. . Когда над башкой дубина, всё быстренько скажешь - и всё очень просто покажецца!))))))))))))))))))))
Спорно всё это! Зависит, что человек вкладывает в эти слова!
Тому кому я говорю-"Я тебя люблю",мне не сложно сказать и остальное)))
Юлия Якунина
Первое и последнее.
Имран Келиев
"Извини, я была такая дура. . Ну вообщем не права. То есть я неправильно поступила, и вообще я идиотка. "
Вот эти 3 предложения я с таким скрипом из себя вытягиваю :-)
Галина Юкина
Эти три слова не сложно сказать. Сложнее всего сказать "Вернись". Так и не смогла.
первое и последнее
прости....
Каха Стрин
"Отпусти сцко горло, дышать нечем!!! "
мне из этих трех не сложно сказать ни чего.... если люблю-то искренне и говорить не сложно, да и всё остальное тоже. вот может послать иногда сложно.... а так хочется. злая я сегодня !!!
Ольга Левшина
<<Я тебя люблю>>,<<Ты мне нравишся>>,<<Ты меня бесишь>>
мне не сложно сказать эти три слова. но при каких обстоятельствах говорить это вопрос.
Прости
Прощай.
мне почему то сложно сказать.... прости у нас ничего не получиться я тебя не люблю ПРОЩАЙ....)))))