Отношения
Фраза" Я тебя люблю " распространена, можно любить и пироги с капустой. Как сказать по- другому , чтоб сердце забилось?
Ты мне нужен
просто не бросайся этим словом и тогда вернётся изначальные его смысл!
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Elnur Safarov
Ну надо так долго уговаривать?
я говорю, когда не люблю, но и комплимент надо сделать - ты мне нравишься
Я в любви с тобой:)
Все, что я хочу
Все, что я хочу - это ты...
Все, что я хочу
Все, что я хочу - это ты...
если сильно любишь, если есть взаимные чувства, отношения и т. п. , то эти слова, лучше говорить редко, но метко, чтобы они чувствовались именно в определенный момент, когда очень плохо, или когда чувства на пределе и вроде того, вот если эти слова произносятся редко, но серьезно, но с обдуманным решением, то они и заставят биться сердце, а когда этими словами кидаются, то и значимости не будет такой.
" А не пора трахнуться любимая! "
Юрий Слаутин
здорово,но не поймет и сбежит
Молча поцелуй...)))
Юрий Слаутин
Не могу-боюсь!
любые слова, это только слова.... ими до серцебиения ты врятли дойдешь.. наивная.... тут только желание и действие, действие и желание
Юрий Слаутин
Пугаются мужики от действий(проверено)
своему любимому не говорю слов о любви.... так же как и он.... но мы это знаем и чувствуем. наши сердца когда мы рядом бьются в такт. я его просто обнимаю смотрю и в моих глазах любовь, в ответ он улыбается и дарит свой нежный поцелуй и я понимаю что он ответил да любимая я тоже без тебя не могу))))