Отношения

Меня раздражает мой парень,что делать ? (внутри)

Мы с ним давно встречаемся , раньше такого не было ...а сейчас просто бесит.. вот к примеру.. оденет он дырявую кофту, а меня это вырубает и я злобно ему это говорю, знаю что обидно ему, но не могу сдержаться, если мы куда-то идем и он начинает рассказывать глупые шутки , я про себя думаю -хоть бы он заткнулся... или он начинает говорит как восточный мужчина с акцентом, а у меня от бешенства аж кровь кипит....ужас((((( блин что со мной ?? У кого такое было ? это пройдет ??
это бывает и проходит! по себе знаю - все зависит от твоего настроя - сегодня тебе нравится эта треклятая дырявая кофта на нем, а завтра нет) ) настроение - штука изменчивая, и иногда заставляет неожиданно раздражаться
Денис Петровский
Лучший ответ
Если раздражает
то чувствам копец
надо расставаться
дальше только хуже !
Рустам Ахмедов
Скажу тебе одно, если человек стал раздражать.... То отношений больше нет!
Остальное мое мнение ты знаешь!!!
да не нравится он тебе, если замечаешь недостатки и на них реагируешь, знай что ты его уже не любишь.
не твой это парень, и никому даже меняться не надо, он встретит такую, которая не будет обращать внимания, а ты то же, найдешь не в раной кофте...
у меня такое было. пришлось кинуть. просто сначала терпишь даже все его выходки, а потом надоедает нахрен!
Костя Книга
не пройдет- по себе знаю.
А для чего надо продолжать отношения, оскорблять человека, обижать его. Себя уничтожать злостью. Не лучше ли расстаться, просто ваши отношения зашли в тупик и изжили себя.
у вас прошла к нему симпатия - расставайтесь... (
у подруги такое было, но они всё-равно вместе... она просто подумала что ему нужна девушка попроще, хотела расстаться, но потом почему-то стала продолжать с ним встречаться.... любовь))) )
если ты замечаешь его недостатки, то это уже не любовь.... любящий человек их не видит, и не злится по такому бредовому поводу, как рваная кофта... ну зацепился где-то, не заметил.... может не ваш человек?!..
Кристина Александрова Замечает даже если любит
бывало такое.... оно проходило, а теперь пять
Милая а Вам не кажеться что он Вам поднадоел??.. может Сами себе признаетесь что Вам надо растаться???
у меня такой же период, уже парней 3-4 кинула, бесят и все
Ваня Карев вот гады
может быть сделать паузу в общении на некоторое время, просто поймете себя ...
а потом.. . или это пройдет, могут появиться новые краски в ваших отношениях и Вы будете вместе
или расстанетесь.
И как - расстались?