Отношения

что делать если мы дружим,а яго люблю ?признаться?смириться или как?

подпоить его, может окажется что он тоже к тебе не равнодушен
Виктор Литвинов
Лучший ответ
от дружбы до любви, тоже один шаг. только надо шагнуть...
Павел Гиржев
признаться, смириться... я думаю лучше отдаться
Alexsey Dmиtrиev
Зная его характер, вы сами выберете лучший вариант. Но я бы подождала его действий.
потерпи пока. я терплю, правда знаю, что шансов у меня никаких. хотя может я ошибаюсь, ведь всё настолько запутано ))
Alona Ovcharenko
Лутше будет узнать что он про ето думает легким намеком, а потом делать виводи!!
Если у вас давно такие отношения, то я бы предложил такой вариант. Как-нить вдвоём с ним будите, дома, на даче - не важно. Главное, что бы только вдвоём. Немного выпить, и признаться. А там уже видно будет.
А таить себя тихой надеждой - мне кажется это бред, вся эта неуверенность и неопределённость.
Uulkan Salibaeva
мы тоже дружим, а я его люблю... уж не знаю как правельно для тебя, но я себе решила так: просто буду рядом, просто буду любить его ничего не требуя взамен, просто надеяться... ведь очень легко любить человека за что-то, что он может тебе дать- любовь, взаимность, совместную жизнь... у меня есть теория- что если любиш кого-то не ради своего блага, а просто потому что любиш- он это однажды обязательно поймет, оценит... ведь что посееш, то и пожнеш... а если и нет, то ты всегда будеш знать- ты умеешь так любить, ничего не требуя взамен, а это само по себе прекрасно:)
Не признавайся первая в любви. Подожди немного, может что-то изменится... .
Просто парни разные бывают.... Некоторые могут понять это правильно, а некоторые могут воспользоваться...
признаться и посмотреть на его реакцию