Отношения

Если женщина любит по-настоящему,она может желать свободных отношений(без всяких обязательств) с этим мужчиной?

Я имею ввиду:жить отдельно,не всегда отдыхать вместе,иногда встречаться...когда захочется...Я бы так не смогла,а вы?
Если любит по настоящему, то так лучше не делать.. .
Заведомо понятно, что у отношений нет перспектив ни каких.. .
Лучше расстаться сразу.. .
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца))))
Ильнар Файзуллин
Лучший ответ
Любовь затмевает все доводы рассудка))) поэтому ты сначала бросаешься в омут с головой, и не думаешь о каких-либо обязательствах))
Ксения Ветер
Светлана Покрасс А вы смогли бы надолго расставаться с этим мужчиной?Сколько дней вы могли бы ЕГО не видеть?
она может смириться с такими отношениями, если других не предлагают, но желать - вряд ли...
по-моему - это идеальные отношения! если я когда-то разведусь с супругом, то следующие мои отношения будут только такими.
Paxa Жан
Светлана Покрасс А если ты ЕГО любишь,и жить без него не можешь?Тогда как?!Разве тебя будут устраивать такие отношения?!
Никто из влюбленных будь то мужчина или женщина не будет желать свободных отношений....
Три Полоски
Если Женщина Любит и других вариантов не предвидится пока... она всё-равно будет Любить и верить ему.
я таких не видел
Думаю желать она такого не может, но ради любимого согласится и на это!!
После 26 лет супружества, я только мечтаю об этом! Идеально!!!
Да желать может, но потом все равно будет пытаться из таких свободных отношений сделать нормальные)
Да, если умная. Любовь-это прежде всего доверие. Если мужчину держат под каблуком, везде и всюду с ним, то у него возникает азарт снять хомут, и не важно любит он ее или нет, просто все что нельзя так притягивает) А если ему говорят что я тебе доверяю и можешь ехать куда хочешь, то его тянет домой. Парадокс.
Светлана Покрасс С этим я согласна,но вот в какой дом его потянет,если они живут раздельно?!Мужчина хочет жить семьёй,а женщина хочет свободы!,но при этом говорит,что его любит,она врёт?