Отношения
Что лучше? Серьезные отношения или свободные без всяких обязательств?
Каждый свой путь выбирает.
считаешь серьезность грузом?
это чисто на твой вкус
"Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить". Каждый раз - законный брак со свадьбой и штампом в паспорте.
Нужны серьезные свободные отношения = считаю это самым надежным способом жить в мире и гармонии ;-)
Свобода на то и свобода - что ни каких отношении, нету отношении, просто секс. А отношения и секс без любви - две разные вещи! Я за отношения только!
Это всё таки зависит от того.... чего Вы хотите от этого человека и какие чувства испытываете к нему. А прыгать из постели в постель.... не решение вопроса.
Смотря при каких обстоятельствах!!!! Каждому свое!!!! В основном отношения без обязательств дляться не долго!!!
Свободные- для ветреных, а серьёзные, для тех кто с головой дружит.
я за свободу!!!!
А это каждый решает для себя! Смотря какой ты человек, что тебя устраивает
Я за серъезные отношения, но без ограничений свободы. Есть просто секс и никаких обязательств, а есть нормальные отношения, когда живеш с человеком-значит в ответе за своё решение жить с ним) И никакие разговоры не нужны, что только секс, или только любовь.
Поступай так как чуствуешь нужным. Главное что бы внутри было комфорино и легко.
Серьезные, хотя каждому свое
По моему настоящая любовь и есть СВОБОДА, только к сожалению не каждый знает что это такое!
я думаю что сами и ответили задавая вопрос. Отношение должны быть свободно-серьезные. Ведь некая бумажка нечего не меняет. Серьезные отношения -ето чуства друг другу и все делаеться тогда от души .А не по указке или так дано. ЖЕНЩИНА_ХРАНИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО ОЧАГА вот по етому у нее тонкий ум
серьезные