Отношения
а вам тяжело признаваться вслух в том ,что виноваты ...или вы ни когда не произносите слово "прости"?
если я виновата, то легко признаю свою вину. А вот когда в какой-то ситуации неправ мой молодой человек, он так всё мастерски переворачивает, что я опять остаюсь виноватой. Вот в таких случаях у нас каждый остается при своём мнении и прощения никто ни у кого не просит. ВОт ведь хитрый какой!)))))
Да нет, если и правда виновата, могу и извиниться, и обязательно это сделаю. А вот когда ни в чем не виновата, а меня еще и заставляют извиняться - тогда я просто в бешенстве!
Произношу, но чаще стараюсь не допускать ситуаций, за которые надо просить прощения, чтобы не делать больно ни себе, ни другим.
обычно всегда прошу прощения даже если не виновна... потому что хочу продолжать отношения... жаль... жизнь кончается не завтра если любовь не получилась а люди не плохие интересно было общаться... почему бы не общаться дальше... видимо гордыня берет верх.... расстаюсь прощаюсь с партнером прошу прощения и предлагаю дружбу... правда не всегда получаю + ответ...
Наоборот, тяжело не признаваться, а еще тяжелее не делать того, за что потом надо говорить "прости". Сказать просто, непросто не делать....
нет. . уже просто. . прощение надо просить. . ну не зря нам совесть дана. . надо ее слушать и слышать..
Если действительно неправа, то искренне попрошу прощения.
Если виновата, всегда извиняюсь, так даже на душе легче становится