Отношения

Почему, когда муж дома, ничего по дому делать не могу?

Олег Ушаков
ой у меня такая же история, я люблю готовить, убирать, гладить тогда, когда я одна дома, а когда он рядом, мне просто не до этого!))
Акмарал Нурмаханбетова
Лучший ответ
стесняешься
Sч@(Tлив@я
У меня жена тоже ничего делать не может по дому, когда я тут. Ну, кроме готовки, конечно! Уборка, стирка - отменяется.
Мне нужна тишина, а вся эта суета начинает раздражать. В общем я ей же и запрещаю работать по дому.
Но зато когда ухожу на работу тут начинается движение )))) Прихожу, а квартира блестит, ужин готов.. приятно, блин, ждет... скучает.
Соскучилась!!!))))))))) А что ты еще за компом сидиш.... беги к нему!!!)))))))))
а не пробовала на себя что-нибудь нацепить для приличия
Ну и правильно! посвятите эти минуты себе любимым!
потому что- он вампир!
Эльвира Бала
наверно раздражает что он в это время ничего не делает)))))))
наверно потому что хочешь посвятить всю себя ЕМУ и только ЕМУ))
Да это нормально, когда никто не мешает, попробуй его задействовать)))
Миша Картавый
да нафик что то делать???? 7 В ПОСТЕЛЬ!!!!
У меня аналогично, когда мы вместе дома, то никаких бытовых дел (кроме совместной готовки) стараемся не делать.
Алексей
А я не то что не могу - НЕ ХОЧУ !!!
весення дипресия
У меня точно такая же история
Потому что мы привыкли делать дела так, чтобы никто не мешал. Кажется, что ты убираешься, а он ходит и все пачкает. Мне кажнтся это все женщины такие.