Отношения
мужику 34г: не женат и не был никогда, даже в гражданском браке. Детей нет. Живет с мамой. Как думаете,надежда есть ? =)
Надежда всегда есть. Но ему в любом случае нужна жена-мама. Я думаю на нем жениться женщина. которая будет иметь большое желание родить детей, уже не молодая. которая не растратила свою заботу и готова согревать очаг.
от мамы избавиться надежды нет....))
на брак, вряд ли, если он самодостаточный ему это ненадо, мозг работает, говорю как 34 мужик который небыл женат, только живу не с мамой)))
хоть этот для тебя лучше чем никто :))))
Надежда тает ЕЖЕДНЕВНО - Моё мнение - ОН МУДРЫЙ человек - ибо что нужно МУЖЧИНЕ: СЕКС - он очень доступен и без жены - Устройство быта - думаю он справляется сам Материяльное Обеспечение существования - одному проще и не услышиш : " А у меня нечего одеть и шубе уже год" Моральная сторона - Не надо выяснять у Жены - почему она нужна была на работ шефу до пяти утра или отвечать на вопрос :"Почему ты не ночевал дома три дня" Дети - их же надо ВОСПИТЫВАТЬ - а Время где взять? Мы его тратим на зарабатывание денег - неизвестно -что получится при таком воспитание На вопрос: Как быть в старости одному? - отвечу - Если доживу - буду думать Так что ВЫБИРАЙТЕ САМИ как ВАМ ЖИТЬ Удачи
Зафар Болтаев
ну, наш "герой" уже дожил....до одиночества... Жалкое, зрелище, надо сказать. 34 - это не старость, конечно, но все его друзья, абсолютно все в 30-31 год обзавелись семьями, детьми. У них сейчас другие заботы и с ним они не общаются...
О, тяжелый случай!
Брак возможен только, если его мама Вас одобрит.... да и жизнь не сахаром будет.... мама его, скорей всего будет Вас постоянно контролировать и опекать своё дитятко... .
Не советую!
Думаю, что есть. По ощущениям на таких идёт настоящая охота
помойму такой сценарий в фильме слегким паром.
и нашлась и полно таки дамочек которык к 30 гадам не успели пристроеться думаю шансев вогон
Думаю и Татьяна есть.. . а может Марина.. . но кто-то есть точно ;)
Зафар Болтаев
не, нету... все сплыли
Маменькин сынок.... дерзайте, может что получится.... хотя надежды мало.
Трудно. В 34 года ...Он и будет до конца жизни жить только с мамой и мамой. Во всех смыслах. Да она привыкла, что он прнадлежит только ей.
Был такой знакомый, оказалось-любит девчонок маленьких, сейчас под следствием.
НЕТ и НЕТ!!! Знаю такого.
оооо! только если его мама вас ..захочет:)
по началу. если мужчина не был женат до 25 то и стоит сделать вывод, что жить с ним не возможно! и бежать от него)))))))))))))
Виктория Иванова
Что за бред? Где такую цифру откапали? В 24-года институт люди заканчивают, плюс три года на рраскрутку в профессии, уже 27 лет, поднакопить и созреть морально, еще 3 года, получается как раз к 30-35 годам они в должной мере готовы к браку серьезно и уже нагулялись в доволь и материальная основа какая-то есть....В 25 сейчас замуж не все выходят, Вы же не в Средневековье, когда мужчине 24-года, а ей 16-ть лет...Думайте всегда, прежде чем фигню писать.
Зафар Болтаев
девочки, не ссорьтесь =)
Николай Пречистенский
я не с кем не ссорюсь. это просто два разных мнения. это очень даже интересно))))) но все-равно спасибо)))))
89292888999 Грек
Я считаю, что мужчина успевший пожениться к 25 просто глупец и союз этот недлговечен. Это говорит оего безответственности. Короче в 25 у них еще в Ж детство играет.
пролетишь
Зафар Болтаев
да упаси бог о от такого сокровища! =)
у меня был зам 36 так и не женился с мамой все жил, а его брат женился и мама разрушила брак, если дотого возраста все с мамой и не женат, значит так хочет или боиться мамы