Отношения
Моя знакомая родила в гражданском браке ребенка....
...Казалось бы, сам Бог велел пожениться...Но она взяла и оформилась как мать - одиночка. Вроде папаша и не у дел. А живут вместе, и я бы не сказала, что бедные...Может, я что-то не понимаю? Моя первая реакция - создать законную семью...Или пособия все-таки важнее??
Я против такого, и что за мужик? У нас тоже сын в гражданском браке родился, но муж сказал, иди ты, сын мой и фамилию будет носить мою. А денег сам на него заработаю, раз сделал.
Дело не в пособии. .
а в отношении к политике и поступкам ( законам_ государственных чинуш
Есть много сторон их действиям
Это лекарство от жестокости клерков политики
Это проверка на крепость их любви и брака ( хоть и не самая достойная)
Можно можно перечислять Это ...И ..ИЛИ
__меня всегда удивляло .
.. Три ребёнка в семье, значит Многодетная семья и _-на тебе поддержку от государства и все остальные блага
а ОДИН и ДВА ребёнка, __ это уже не дети .. изгои что ли ?? даже не хочу сейчас продолжать ..
Одна эта бездумность и стравливание населения между собой меня " сподвигла БЫ на такой подвиг"__
Есть много сторон их действиям
Можно можно перечислять Это ...И ..ИЛИ
__меня всегда удивляло .
многие так сейчас делают . Много льгот и место в садик проще получить
потому и не бедные, что за копейку борятся. каждому свое, кому то штамп нужен, кому-то и так неплохо.
а при чем тут пособия?? ? значит есть какие то сомнения, вопросы.. . жизнь есть жизнь!
и почему считается что именно ребенок связывает? а где же чувства?
Может, им удобнее жить в сожителях.
Это не гражданский брак - это сожительство без прав.
Гражданский брак, заключенный в ЗАГСе даёт право хоть на алименты.
А здесь она одиночка и даже на это не сможет претендовать
Бог им судья, может им так нравиться.
Может они просто копят на свадьбу.
Штамп не влияет на жизнь. Он не является гарантией крепкой семьи. Дело каждого думаю, как кто хочет так и живет. Главное чтоб понимание было.
я вообще-то считаю что когда отец дает свою фамилию ребенку, то признае его своим наследником. в случае развода он несет материальною ответственность.
может этот мужчина не готов к отвественности или не признает ребенка своим?
каждый вправе поступать как знает! может на данные момент им так удобно! но а вообще приветствую законный брак!
у каждого свои причуды! думаю, не стоит вам забивать этим голову-всё-равно они сделают так как считают нужным. может видят в этом какой-то смысл. а мы отсталые-ничего не понимаем в современной жизни.
Это их жизнь, не надо туда лесть. Если так делают, значит так надо.
Я конечно не знаю сколько сейчас пособие, но по моему это ужасно. И не ужели они оба это решили и отец ребенка согласился!! !
А потом что, он его усыновлять будет!!!