Отношения

Почему все говорят, что важны чувства, а в итоге всё решает размер заработной платы?

Вячеслав Ляндэ
Так происходит у всех меркантильных особей
Евгения Колтун
Лучший ответ
потому что любовь это лишь малюсенькая часть жизни.... в которой есть еще кое что....
Роман Петров
шалашом зад не прикрыть
Nurken Mahmutov
понимаю, что увлекшись одним, не обращаешь внимание на другое.... не с теми общаешься, отсюда и ошибочное мнение....
Нина Каширина
Нина Каширина кароче, недоделанный мыслитель - сгинь с моего горизонта, усек, тока так ты выживешь, хоть я и сомневаюсь в этом, нагляделась на таких умников уже ...ты поняЛ?((((
потому что за любовь нечего не купишь, а кушать хочется.. . если денег не было, то никто денег не просил...
Veniamin Bychkov
это жизнь. .
растут запросы ..
быт. .
цены ...
и т. д
Чувства действительно важны, без них никак нельзя!!!! А про размер З\П, это еденичнай случае, нельзя всех сравнивать с одним человеком, который когда-то так поступил!!!!
Юрий Шипицын
Потому, что никто не хочет жить с говном из-за зарплаты. Все хотят по максимуму.
Не только размер зп, есть другие важные размеры, которые решают многое.))))))
Печальная закономерность. Слава богу, у меня не так. Только меня самого волнует размер моей зп
Дина Холод
Любовь приходит и уходит.... а кушать хочется всегда....
Николай Nik9K
А как же иначе! Чувства прямо пропорциональны доходам.
Социальное лицемерие не позволяет называть вещи своими именами...
Потому, что женщина хочет быть защищенной материально.
Любая мораль и чувства должны подкрепляться материально! Если бы было так, что в нашем мире было все "за так" нашлась бы другая проблема. То есть, я хочу сказать, что с одной стороны хорошо, что человек постоянно метиться, помните, как в фильме "Москва слезам не верит", героиня говорит "Токо не рассказывай, что ждет, когда ты всего достигнешь"!!!!