Отношения
Я довольно сильный человек. Мой любимый хочет, что бы я во всём ему уступала. Я так и делаю, но это ведь не Я!Как быть?
Лиля, ты что лошадь, чтобы тобою управляли. Пошли его пару раз.. . Глядишь и в тебе увидят человека!!!!
можно найти другого, который вам будет во всем уступать.
переделка мужчины неблагодарное дело, чаще всего заканчивается разводом.
Компромисс компромиссом, но никогда не позволяй себя ломать. Компромисс тоже должен быть РАЗУМНЫМ! Нельзя допускать психологического насилия, обоим потом будет плохо...
Ему уступайте!... А "оторвитесь" на всем остальном мире! ;)))
Не делать никаких уступок в жизни - признак безрассудства
любовь и строится на уступках.. в настоящей любви нет места гордости, любовь терпит все
Нужно уступать, но не во всем. Нужно уметь анализировать-как будет лучше и для вас, и для него.
Не стоит себя ламать - ни к чему хорошему это не приводит. Кто-то в этой игре проиграет: или он, когда все-таки поймет, что на самом деле слаб, или вы, когда надоест играть в слабость
Рядом должен быть настолько сильный мужчина, который бы мог простить вам такую слабость, как быть сильной.
Мне повезло)))
во всем тоже нельзя уступать, надо идти на компромис
мне кажется не надо во всем уступать... в отношениях должно быть согласие и понимание... когда Вы начинаете уступать, а Ваш парень-нет... то он просто на просто "сядет и поедет",а Вы девушка.... -это парень должен Вам уступать, и всячески помогать Вам... должен Вас боготворить и оберегать -как драгоценность... А Вы просто должны помогать ему в этом.. .
Удачи!