Отношения

А вы бы смогли отпустить, любя?

Отпустила...)))
Алина Пучкова
Лучший ответ
Если ты любишь кого-то - дай ему свободу, если он к тебе вернется то он твой. Если же
его переедет машина, то так и должно было быть
-Однажды сказала внучка бабушке:

— Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так.
Не опущу руки, не сдамся без боя!

— Внученька, знаешь ли ты такую игру, когда надо бегать вокруг стульев,
которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка,
успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру,
когда пытаешься «бороться» . Зачем же бегать вдвоём, а то и втроём вокруг одного стула,
пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая?
Оглянись вокруг — возле стенки стоят много других незанятых стульев.
Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
Viktor Voroncov
я не знаю.. . честно.. .
мне кажется, я и не держу.. .
но ведь даже уходя, любимый всё равно остаётся в сердце...
Только ЛЮБЯ!!!
Arcrun Davtyan
Запросто, на фига себя мучить, тем что хочет К ДРУГОЙ.... Пусть похлебает соли с ней
Я-нет...
канеш)))
Мария Пушко
Нет, да и это не правильно. за любовь нужно бороться!
Syuzanna Galstyan
уже отпустила!
это и есть показатель любви, как максимальное уважение свободы человека,
Да, если он этого будет хотеть. Держать насильно никогда не буду!
ooo да!!!! да!! ! но только под пристальнным шпионским наблюдением
отпустила, но продолжаю любить. кажется, что с каждым днем сильнее. и от того, знаешь, порой бывает так больно (((
и вот опять слезы на глазах)
Рита Timoshka
Игорь Кузнецов Извините за напоминание:(
Рита Timoshka да ничего. напротив, приятно было поделиться своими чувствами и переживаниями.
спасибо вам.
Отпускать - НАДО!
"Твое" - всегда вернется, а не "твое" счастья не принесет!
Бороться необходимо, но не оковы одевать - совместить несовместимое поможет мудрость.
Din@r@ M@
Че, вообще что ли?
Игорь Кузнецов навсегда..?
Если люблю я бы старалась удержать но это не всегда получается....
только если он реально в кого то влюбится.. . а так просто на свободу отпустить, если у нас любовь была.. зачем ((( временами отпускаю от себя, так он обратно возращается))
Это было бы очень сложно. Но если очень сложная ситуация, из которой нет другого выхода то скорее всего да. Но потом об этом очень сильно жалела.!