Как бы мы не отпускали в жизни.. в душе. он навсегда останется.. в сердце.. памяти.. .
и порой это мешает начать новое...
Отношения
Научитесь отпускать. Счастье всегда найдёт дорогу обратно. . Смогли бы вы отпустить, любя?
Не только могу, но и отпустил. Только и любви то во мне больше нет. Сердца больше нет, любить больше нечем.
Отпускал... Рано, или поздно все люди расходятся, если им не по пути.
отпустил.. ради ее покоя и счастья.. не жалею, правильно сделал.
Я так и сделала. Но счастья пока не вижу. Даже просвета нету.
да.. Так делаю всегда.... так легче пережить расставания....
Любила, отпустила... Стиуация была тупиковая. Рада, если у него все хорошо... А сердце все равно разрывается от тоски....
Отпустила.. . не вернулся.. . забила, теперь счастлива)))
Да.. . И когда-то отпустила, спустя три года. Нужно отпускать того, кого любишь, если этот человек счастлив без тебя. Неважно какова цена будет для тебя при этом. Если любишь - нельзя быть эгоистом, удерживать кого-то насильно, если точно знаешь, что человек это не хочет. Вот в чем великая сила любви - отпустить кого любишь, при этом всем сердцем, искренне желая ему счастья с другой. Желать ему удачного брака, здоровых детей, любящую тещу и верную жену. И где-то в глубине души продолжать его любить. Но.. . но помнить - что ты его отпустила по его желанию.
И кстати после того, как я его отпустила, я встретила свою самую настоящую, взаимную любовь. И счастлива всем сердцем!
отпускать надо! если твоё-оно обязательно вернётся! судя по ответам никто не сожалеет, и я в том числе. Значит так правильнее... зачем мучаться? самое главное чтоб человек, которого любишь был жив-здоров, и не важно с кем он. Кто боится сделать этот шаг со временем поймут, что он неизбежен и так лучше для обоих!
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
Отпустить можно таракана на кухне, а люди сами нагадят !