Отношения
Нужен совет...плачу вот уже весь день...
сегодня мой любимый человек уехал в другой город искать работу..до этого дня,вот уже 3 года,мы были все время вместе!никогда не расставались...я настолько привыкла к тому что он рядом,что теперь незнаю как мне быть одной...он всегда был рядом: когда мне плохо-он рядом,когда хорошо-тоже!я все время после универа(мы оба студенты,только он заканчивает учебу) спешила домой,потому что он ждал меня там!мне хватало даже просто того,чтобы он сидел рядом и я могла на него смотреть....В этом году он заканчивает университет и пора уже задумываться о работе.в нашем городе трудно её найти,вот он и поехал испытывать удачу в другом городе...Да,я сама настаивала на том,чтобы он ехал работать,потому что мы оба хотим вырваться с нашего города и быть вместе,но я даже и не подозревала о том,что мне будет ТАК тяжело с ним расстаться....за час до его отъезда я не смогла справится с эмоциями и расплакалась...он тоже еле сдерживал слезы....вот уже полдня я плачу и не могу успокоиться!хоть он и уехал не далеко(всего 1,5 часа езды) и я смогу приезжать и видеться с ним каждую неделю,но я не могу справится с мыслью о том,что будни я буду без него....Помогите советом!!как успокоиться?отвлечься??? может есть у кого-нибудь какое-то народное успокоительное?только не предлагайте пить таблетки,не стану....Пожалуйста,помогите!!!незнаю как себя успокоить и привести в порядок((((
Девушка: ) Так это же отлично. . вы (ваша пара) только что сделала важный шаг в вашей совместной жизни: )
Паренек не навсегда уехал, встречаться вы сможете (немного реже, но ничего страшного в этом нету, еще больше любить будете друг друга, а встречи будут еще страстней) . Поэтому, не стоит даже расстраиваться: ) ведь дальше будет у вас все хорошо, я узнавал ;))
Просто бродить по паркам не советую: ) все мысли будут на него уходить, займитесь чем то креативным, ну просто порисуйте что-нибудь=) или займитесь чем то, что погрузит вас в дело целиком. С подругами встречайтесь чаще. Что еще посоветовать то: ) А самое главное не надо плакать, я уверен он не хотел бы видеть ваше заплаканное лицо ;)
Удачи Вам в начинаниях!
Самое трудное - первая ночь, ее переспать, а утро вечера мудренее.
Нет лекарства, лучше, чем время, но и оно не всегда панацея. У нас уже восемнадцать лет приезды - уезды и каждый раз не знаешь- где душа, а где тело.
Катюша, не переживай! У меня похожая ситуация.
Думаю, время все расставит на свои места.
Некоторые пары даже на расстоянии ближе друг другу, чем многие из тех, кто физически рядом, а душой далеко.
Нет ничего удивительного в том, что тебе грустно и ты скучаешь.
спроси себя - ты ему доверяешь? Если да, то успокойся. Думай о нем. Общайтесь чаще.
Будь с ним. Даже если он не рядом.
ничего привыкнешь. У женщин на расстоянии чувства притупляются а у мужчин усиливаются. Он будет рваться к тебе. Все будет хорошо. Это испытание чувств. Главное пиши и звони ему. Но не будь навязчивой. Он любит тебя. Может вы поженитесь
Катюша, есть же телефон, аська и другие средства связи. Когда мы в первый раз надолго расставались, мы просто писали письма друг другу. Попробуйте и вы, напишите ему письмо, даже если не отправите ему. Опишите своё состояние, все эмоции, что вы пережили за первые часы разлуки, и как вы его встретите. Надеюсь, хоть немного Вам легче станет.
а я б наверно напилась ((((((
Все будет хорошо, все будет еще лучше чем если бы он не уезжал. Вы ведь не в армию его проводили, да и дорога в 1,5 часа это ведь совсем рядом. =)
Фигня ситуация - мы переплюнули вас. Я встречался с девушкой 5 лет, причем все в точности так же было как и у вас. Сейчас я в Питере, она в Севастополе. Но мы все же вместе и планируем чтобы либо я вернулся либо она приехала в Питер. Правда, чего-то в Питере не хочется мне жить, я человек солнца, но с зп - такая же херня как и у вас с работой.
мы одноклассники. поженились в 18 лет .я не представляла себе ни дня без него .но потом его забрали в армию и я ждала 2 года .думала умру .но выжила .это действительно тяжело . но можно выдержать .звони ему .он ведь не на марс уехал .займись чем нибудь .все переменчиво
первое выпейте стакан холодной воды. успокойтесь! все не так страшно как вам кажеться, всего 1.5 часа это ерунда не как в моем случае который измеряется 1000-ми км. Это вынужденная необходимость за которым возможно ваше счастье ожидает вас двоих:))) Улыбнитесь:))) все хорошо! аппокалипсис отменяется:))) жизнь продолжается удачи!
Настрой Скайп ))) у меня муж живет на другом конце мира, и еще дня не прошло что бы мы не виделись или хотя бы не поговорили.. хотя по скайпу ни обнять ни поцеловать нельзя ) когда кто то уезжает это всегда тяжело. Мне родители дали совет, папа когда работал тоже часто в командировки уезжал по нескольку месяцев, и он не разрешал маме его провожать, прощались дома и так как если он просто на работу пошел, а когда ревешь и сердце рвешь и тебе и ему больнее. Подумай о том что так только с работой наладится будете всегда вместе ))) Поддержи его морально, ему ведь сейчас тоже не легко без тебя .И радоваться за него надо и за успехи и верить что твой парень самый лучший на свете, тогда время пробежит и сама не заметишь.
Валерьянка или водка-народное средство))) )
а ваще чё за детский сад.... подумаешь, поплачешь нечего всё хорошо будет-привыкнешь) вы же не расстались, так что пока не надо плакать))) )
любовь любовью.... а деньги надо зарабатывать кому то же