Отношения

Как быть? См. внутри. В принцепи, я сам все для себя решил. Просто хочу поделиться. =(

Влюбился в девушку, неделю встречались. Потом узнаю что она с очень богатой семьи, и сама она больше меня зарабатывает. Я решил больше с ней не встречаться, и сказал чтоб не звонила, что у меня есть другая. А самому тяжко на душе. Просто гордость мне не позволяет, чтоб встречаться с ней, зная что она зарабатывает больше меня. И что она с богатой семьи. Я не хочу чтобы люди думали, что я с ней из-за денег. Ведь любой бы так подумал, что я с ней из-за денег, ведь у нее своя трехкомнатная квартира, а у меня ужасная однокомнатная. =( А я действительно влюбился в нее. А как бы вы поступили на моем месте?
Юрий Савченко
Синдром защемленного яичка! Не комплексуй! Какая разница кто, что будет думать, важно что ты к ней чувствуешь! Сегодня она богатая, а ты бедный, а завтра все наоборот, не в деньгах счастье. Зарабатывать деньги ты всю жизнь будешь!
Но сейчас у тебя с ней все равно ничего не получится, слишком много у тебя тараканов в голове, сам же все испортишь. Если уже сказал, что у тебя другая, значит пропади месяца на 3 и меняйся, убирай тараканов из головы, а потом будешь завоевывать ее с чистого листа, уже без своих соплей и комплексов. Удачи!
Irakli Xubutia
Лучший ответ
Irakli Xubutia А и никогда не слушай советы женщин о том как их соблазнять! С букетом цветов к ней не беги и прощения ни за что просить не надо! А и так уже ты в ее глазах не лучшим образом выглядишь!
Из за того что ты меньше зарабатываешь она ведь ничего не потеряет... Ты ведь можешь жить в своей квартирке она в своей ничего и никого не обязывая ...Если вам вместе хорошо то выход найдется...
*O
*** Olechka ***
Вы сделали что должны были сделать но... как Вы видите что много девушек к этому вопросу относятся совершенно иначе! ;))...Посему, быть может для начала поделиться своими сомнениями с девушкой? Сделать из Вашей "ужасной" квартиры настоящее "любовное гнездышко"...При совместных походах и общении с Вашей девушкой тратить деньги только свои... Так вот потихоньку и чувства проверите и Ваша гордость не будет задета! С уважением! И удачи Вам!
Зачем вам думать о мнение других людей. Ведь ваша жизнь и ваши чувства, должны быть вам дороже всего.
Иван Яровой
Главное чувства, а благосостояние - это второстепенное. Делайте так, как подсказывает сердце, а то что будут думать другие люди это уже их проблемы!
А что решил ? ))
1. начихай на то, что будут думать другие
2. запри гордость в самый дальний уголок души и не выпускай оттуда
3. делай, как велит твое сердце, иначе потом будешь локти кусать
4. И главное: докажи что, ты что-то можешь. И для нее, и для себя.
PS. Бедность - не порок, а состояние, и оно может случиться с каждым.
Николай Носок
Глуп тот кто ломает свою жизнь только из-за чужого мнения. Если я люблю - плевал я, что обо мне подумают, да пусть себе будет хоть дочь миллиардера, пусть зарабатывает в 100 раз больше меня, если я люблю то буду с ней во впреки чьим то мнениям и будет она для меня любимой девушкой, а не мешком с деньгами.
Проблема 1 Ты ей завидуешь просто, а это не есть гуд.
Проблема 2 Ты слишком много думаешь о том что подумают о тебе или твоих действиях другие.
ахаха ну это же глупо! ! ты рушишь свое счастье.. Тебе должно быть наплевать на мнение других!
Если так всю жизнь делать, то вообще в говне жить будешь и с говном общаться! Найди себе бомжиху с помойки, и пусть все говорят какой ты хороший, что приютил и согрел, и накормил!! !

ГЛУПО
Muzaffar Abu Alfinur
все от неуверенности в себе... может, чувств испугался? и потому нашлись "10 причин почему я не могу с ней быть"
Вера Мацкевич
абсолютно согласна с предыдущими ораторами!
блин, ну если любишь, то зачем забиваешь голову материальными вопросами, ведь завтра может статься, что ты станешь зарабатывать больше! а если б она так с тобой, если б бросила из-за денег, ты б ее понял? да и какя тебе разница кто что подумает о вас?? ? живи и люби, жизнь так коротка...
не ну ты извини конечно, но ты тормоз, - другие подумают! - тебе не насрать что другие подумают. Лучше определись она то тебя любит нет? если любит то ты точно тормоз. Не я просто до этого думал, что я тут главный тормоз, а ты меня так обламываешь. Короче не гони, любишь - пробуй добится. Когда дело касается любви, деньги становятся мусором.
Ты просто испугался, вот и всё,что это за отмаз, -из богатой семьи, что люди скажут, да нахрен их всех, себя слушай а не общественное мнение, и гордость свою утихомирь, лишняя она здесь.
Да и конечно стоит узнать что девушка о всём этом думает, о вашех отношениях.
... ...
Живите в твоей однокомнатной! А у тебя появилась цель - зарабатывать большее ее! Ты же мужчина, поэтому хватит прятаться - букет цветов в руки и бегом за прощением! Подумай о ней - ей же тоже очень тяжело! А вдруг она твоя половинка! Смотрел "Москва слезам не верит? " Если нет, то посмотри! ПОЖАЛУЙСТА ПОМИРИСЬ С НЕЙ! Чтобы, пусть даже если ничего не сложиться, не жалеть об этом всю жизнь!
глупо терять
у вас комплекс, не в деньгах счастье, а вдруг она тоже Вас любит
Не надо расставаться... пусть люди думают что хотят. Это же твоя жизнь и ее. Если любишь - не упусти.... потом поздно будет. И что за прикол у мужиков зацикливаться на денежных вопросах. Вон мой живет на мои деньги и не краснеет...
Если она проявляет к Вам интерес-встретьтесь, покажите, как она Вам дорога, но обсудите волнующий вас момент. А что будут говорить другие.... А не пофиг ли?
Какая разница, кто что думает?
Ты ведь знаешь, что ты с ней не из-за денег... и она знает.
Бывают моменты в жизни, когда свою гордость нужно запихнуть куда-нибудь подальше...
Ты какой то странный. Не обращай на это внимание, как говорят любви все возросты покорны, так и статок пускай будет. Не забивай себе голову именно этой причиной. Я бы на твоем месте действовала. Удачки тебе.