Отношения

Помогите отомстить

Ситуация, мой любимый меня жестоко предал,после двух лет прекрасных отношений, не изменил, а просто жестоко предал. /Долго рассказывать, но он неправ/ . За 4 месяца, что мы не вместе, он ни разу не поинтересовался каково мне, предпочитает отмалчиваться, он трус. за это время к нему привязалась баба на 15 лет старше его, она приглашает его к себе на квартиру, подпаивает его итд. Один раз она нашла в его телефоне нашу с ним переписку и видимо по пьяни начала меня оскорблять матом с его телефона, а он ее не остановил даже. Это стало последней каплей. Никакая месть не будет действенной, кроме письма его маме. Мама его меня любит, и ненавидит тех, кто его подпаивает. Помогите придумать тест письма, чтобы не выглядило так: Здрасьте, а Петю подпаивает толстая тетя по такому то адресу. А чтоб выглядило, что типа я за него волнуюсь итд... (Те кто, считает, что мстить плохо и не надо-не пишите мне, я не разделяю вашего внения)
Натали ******
тебе эт надо? наплюй...
Макс Брынзан
Лучший ответ
самая лучшая месть... это полное игнорирование !!!
Олег Мазалов
А зачем он тебе такой нужен! Оставь его!
Когда нету ни ума ни фантазии браться за месть по меньшей мере - идиотизм, в котором помогать тебе будет только еще больший идиот. Надеюсь тут таких нет..
Зачем? пусть его сожрет эта толстая тетя.. .
и потом, а если эта толстая тетя ТАК его удовлетворяет, что Вам и не снилось?
найдите себе достойного парня
и будьте счастливы
а месть - удел слабых духом истеричек
сочинишь, если захочешь. он сам себя накажет без твоей помощи
Месть скверное чувство .И в этом я не помогу.
не буду, гадости надо делать своими руками, чтобы не с кем было потом делить ответственность)
Vahidjan Rejametov
А я бы не стала вообще вмешивать его маму в эту историю. У вас эмоции, а она будет страдать! А он уже взрослый мальчик, сам за себя должен быть в ответе. Тем более, если он предатель и подонок, вообще бы не заслуживал моего внимания как человек! Полный игнор и досвидос, я дальше пошла свой жизненный путь идти, а кому со мной не по пути, те отпадают сами собой как инородные тела!
месть это - тупо, а месть в твоей ситуации - дибилизм полнейший. Ты тут на весь мир заявила, что безмозглая курица и заслужила это. Дерьмо всегда возвращается мстителю. ( И это ещё остаётся за кадром правдивость и объективность твоих нелепых обид, у каждого своя правда.)
Да что он за мужик (или он несовершеннолетний) , что мамы боится? ? Я сама мать и в дела сыновей ( при моей огромной любви к их подружкам) лезть никогда не буду. Ведь не мне же жить с девчатами, а им!!!!
Никогда не опускайся до мести.
Она может быть сладкой, но твоя душа будет болеть еще больше.
Труднее всего простить собственную подлость.
Отпусти его, не стоит он твоих мук.
А тебе это надо? Подумай хорошенько, ЗАЧЕМ тебе такой парень? Пусть живет своей жизнью, отдельной от тебя. Перекрестись и поблагодари Бога, что вовремя тебя от него избавил!
Лелик Просто
Дурочка, зачем мстить? Надо начинать новую жизнь
А кто-нибудь ещё знает про эту его тётку?.. хорошо бы если, да. Так, подозрение ведь может и не только на вас упасть. Просто можно позвонить из тел-автомата и так и сказать и про адрес, и про возраст тётки, в конце концов куча вопрос ему обеспечена, даже если на вас подумают
Можно подобраться и к ней, зная, что она любит выпить, значит она не только с ним может пить...
Если бы ты его любила, ты бы не стала делать больно его матери.. Месть-привилегия слабых.. Сильные-просто отпускают..)
Alimzhan Mansurov
Бог в помощь!
...его мама любит своего сына... а не тебя... не стоит мстить-все в жизни бумеранг, и все к тебе вернется!..
Володя Иванов
...я так понимаю, что вы его хотите вернуть? Вас жестоко обманули... и сейчас вас переполняет обида, злость... слёзы ...и вы правда готовы мстить. А за чем? Да отпустите его.. пусть живёт с кем угодно.. Вы кто ему..? Судья...? А впрягать мать его это полный бред.. на что вы надеятесь..? Что она примет экстренные меры ввиде.. ремня или проведёт взрослому мужику инструктаж.. с кем жить ему а ..с кем нет..?
Тема Темин
в письме трудно передать все эмоции .
может Вам позвонить или приехать и все рассказать его маме !?
ему надо " не мстить " ! его надо " спасать " !
удачи Вам !
Balnur Tortbaeva
Он сам себя уже наказал.... Куда ещё то.
да ладно, сам себя накажет-сопьется!
честно это как 2 пальца об асфальт пригласи домой попей чаю она ой а где ...ты а нету.... ну и писец северный зверек если проблема в расстоянии тут тяжелей можно позвонить поинтересоваться делами просто поболтать ну и там уже а как у него дела.... а никак тот же северный зверек
Игорь Захаров
Ласточка, вокруг миллионы парней. Не зацикливайся на одном и не в коем случае не мсти. Предавший раз, кто тебе поверит. Не трать свои силы и порядочность. На это. Каждому своё. просто перестань с ним общаться, вычеркни. У тебя всё будет ОК. Через год, ты всё будешь вспоминать и смеяться, называя себя дурой. А если вам суждено быть вместе, то он приползёт и будет извиняться. Время- лучший лекарь и советчик. Начни жизнь заного, без него. А лучше сходи к батюшке в церковь, покайся и исповедуйся. Удачи.
Забудь его! Неужели после всего этого ты сним будеш! плюнь
*aigul *
Тебе больно, так ты хочешь сделать больно и его маме?
Тебя конечно не остановить, Но свершившаяся месть обычно оборачивается против того, кто мстит. Когда - то поймёшь.
Зачем письма какие-то писать??? надо ехать и разговаривать лично!!
Сообщить его матери - это не месть! Поэтому я нашипу свое мнение, хотя я против мести!
Кароче, раз ситуация такова, что его мама любит тебя, не стоит заморачиваться письмами или смсками, а тупо поехать к ней, встретиться и нормально поговорить! Прям там и скажешь что "волнуешься" за него
Я автомат зарядила, ща мстить будем! Куда идти-то?
Не надо мстить, не унижай себя, будь выше этого. Твой алкаш тебя не стоит! Забудь!
Наталья Кныш
В субботу у наших дочерей был день рождения. Было много детей, клоун, подарки, офигенный стол и т. д. Муж понес табуретки к соседу и вернулся в зю-зю пьяный. А у меня дед и папа был пьяницами, я поэтому даже бутылки пива терпеть не могу (у нас на столе стояло две бутылки слабоалкогольного вина, которое даже пить не стали, т. к. все знают, как я отношусь к этому) . А тут муж.. . в день рождения детей.. . Блин, мне легче было бы пережить его измену, чем такое. Чтобы как-то его наказать, я написала смс его маме. Итог - сердечный приступ. Мне не стыдно. Мужу плохо. Опозорился, мать подвел, все друзья его загнобили, я выгнала на диван спать, не разговариваю с ним, есть не готовлю, уборку не делаю уже несколько дней, не говоря о доступе к телу. Я его сейчас так ненавижу, что упиваюсь собственной местью, испытываю офигенное удовлетворение. Только вот что-то, с каждым часом мне хуже и хуже на душе. Как черная дыра образуется, как-будто я сама себя этой же местью пожираю. Сейчас я уже мысленно возвращаюсь в тот день и думаю, что ради самой себя надо было просто простить. Вот так просто.. . ни за что.. . ни за какие лавры и вознаграждения.. . ни за примирение.. . ни за что.. . без всяких оправданий. Взять и простить. Как Христос меня простил.
Девочка, послушай людей, раз ты уже к ним обратилась. Да я понимаю самая сладкая месть для тебя наверное была бы разорвать его вместе с его бабой на куски. Но самое печальное в этой ситуации то, что это ни к чему не приведет. Так он будет поступать со всеми и всегда. Да я не ясновидец, но им и не надо быть чтобы это понять. Поверь со стороны видней. Конечно, если ты хочешь сообщить о нем его маме, то лучше это сделать лично если это возможно.
Сергей Сытый
а я считаю, что вообще не надо трепать нервы его матери. Вы ж взрослые, разберитесь сами.
Makho Nishnianidze
Да это просто нифель гнутый. Как тебя угораздило полюбить такого черта? Иди лучше помойся и забудь о твоей связи с этим чмырём как паскудный сон.
Sbetlana Che
Кто зло в себе держит, тот себя убивает
Кто любовь хранит, тот её примножает
Юля, а для чего тебе вообще такой человек нужен? Поверь он тебя ни когда не любил. Ты любила, а он нет! И что же теперь ты будешь тратить свои силы на придумывание разных видов мести, только потому, что ты любила, а он нет? Зачем тебе вся эта грязь? Уж если мстить, то мсти ему. А мама тут причем? Понимаешь, ты сейчас действуешь как террористка, тебе глубоко по фиг на остальных людей, лишь бы твоя правда восторжествовала и неважно какой ценой. Когда ты немного успокоишься и повзрослеешь, то ты будешь благодарна судьбе, что все так получилось и его рядом с тобой нет. Он тебе не нужен и не могло у вас все быть прекрасно, если человек совсем не твоего уровня. Понимаешь, как это ни странно, но жизнь его уже наказала. Теперь тебе доставит удовольствие наблюдать как ему будет фигово с каждым месяцем и годом. Наберись терпения. Чтобы увидеть плоды мести тоже требуются время.
А что он так сильно боится мамы? Ну узнает мама правду об этой тетке и что? А маме будет очень плохо. Знаешь в его жизни будет еще очень много таких теток! Свинья грязи найдет всегда, как ее не паси!! ! И если ты его действительно любила, то ты должна быть за него рада, что у него сейчас все хорошо! Если это была не любовь собственницы, а действительно настоящая любовь и ты не относилась к нему как к своей личной вещи. Хотя тебе не понять этого сейчас. Знаешь, есть такое правило, оно прописано в Библии, если хочешь наказать своего обидчика молись о его здоровье и благополучии. Я понимаю, что тебе сейчас это трудно понять, но это сильней всех видов мести. Поверь. Можешь сходить в три церкви и заказать сорокоуст о его здравии. И не мучайся, забудь. Ты успокойся и поблагодари Вселенную за то, что она освободило место рядом с тобой от этого обалдуя. Теперь ты свободная во всех планах! Ходи на дискотеки, встречайся с друзьями и просто радуйся жизни! Ты встретишь еще своего любимого и будешь счастлива! Удачи!!!!
месть иногда бывает очень сладка... но она тебе к сожалению не поможет. Самая сладкая месть это когда он увидит тебя счастливую, идущую под руку с другим. На себе испытала.
месть это такое блюдо которое нужно кушать в холодном виде. Как говорит китайская мудрость "если долго сидеть на берегу реки, то она со временем пронесет труп твоего врага "Подожди потерпи может пройдет время и в голову придет мысль о более изощренной мести, чем детская мысль, а Я. маме расскажу. месть должна БЫТЬ но продуманной и сладкой .Я советую ждать, ждать. и ждать ВРЕМЯ ПРИДЕТ ты сама поймешь когда. Ну а мать всегда будет на стороне сына на то она и мать .поверь уж она найдет как оправдать сына.