Отношения

Помогите!!!!Как можно отомстить бывшему парню так, чтобы он запомнил на всю жизнь???

Делаете всё,чтобы Ваши горячие чувства (ярость, ненависть, обида) остывали.
Забыть о нем - это будет всё же лучше.

Мужчины пытаются быть там, где легко. .
Бегающие, пытающиеся что-то доказать истерички никому не нужны.
Тимур(Тумар) Модунов
Лучший ответ
А что он сделал такого?
Аллэн Актас
просто постарайся быть счастливой
Юлия Кузнецова
месть твоя, обернется к тебе тем же, проверенно не один раз
оставь его в покое и живи своей жизнью, не стоит он тебя, будь выше, люби и уважай себя
Юлия Смирных
Не надо унижаться и мстить. Лучше сохранить самообладание, быть всегда на все 100!Пусть сидит и локти кусает что упустил такую. А месть ...это не самый лучший вариант, она сладкая только сначала.
говно бабское поперло..
выйти замуж, а потом встретиться и сказать, что ты оч счастлива
ненадо, месть бьет по самому мстящему, к тебе все вернется бумерангом только вдвойне. Бог сам разберется как его наказать. А ты живи дальше, и стань счастливой. Когда нибудь он обо всем пожалее.... но поздно.
Artuom ***kovtsur***
Скажите ему: Моя МСТЯ будет ужасной! За что мстить-то? Он что, был приговорён к Вам на пожизненное заключение? Покопайтесь в себе, чтобы понять, что ему в Вас не понравилось. Например, Вы злая и мстительная. Вы - не очень умны - это видно из того, что Вы собираетесь мстить. Ну и кому нужны эти Ваши качества?
Месть разъедает, это сейчас тебе кажется, что отомстив ему, ты будешь радоваться. Нет. Представь, сколько еще времени и сил ты на потратишь на план мести, обдумывание этого плана, его реализацию, узнавание результатов... За это время проще забыть этого человека и встретить свою любовь. А сколько счастья ты пропустишь в жизни и счастливых моментов постоянно думая о нем и о своей мести? Игра не стоит свеч.
зачем ???это глупо, ты смотри не со стороны, что ты ему отомстишь на всю жизнь, а со стороны, что ты приобретешь Врага на всю жизнь !!!
Да зачем тебе это!!!! Забудь его!! ! И найди новую любовь!!!
Сергей Палуца
а надо ли???? может через пару лет он вспомнит о тебе и подумает, как же ему было хорошо с тобой!!!! А теперь хорошо кому-то другому, но не ему.
будь СЧАСТЛИВОЙ :)
Приворот сделай.
переспи со мной, а фотки ему отправим))))