Отношения

Дайте совет как отомстить бывшему парню что бы он запомнил на всю свою жизнь

Giza Goo =**
Жесткий игнор
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
Он будет только рад, что от тебя избавился.
Не стоит так делать, прости и отпусти, счастливее будешь...
Nikola Samsonov
Повеситься под его окном
не обращай на него внимания
Aliya Abeuova
навсегда в игнор
Валерия Фокина
насри ему под дверью))
Дать половине района, чтоб он вспоминал с содроганием, с какой шлюхой валандался
стань счастливей его
Сергей Шишов
Прыгни с десятого этажа на крышу его машины )))
Недавно наткнулась на одно высказывание Юрия Никулина, мне очень понравилось и я делюсь с тобой:
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут.. . " – Юрий Никулин.
Я и из своего опыта знаю, пройдет время, и на все прошедшее ты будешь смотреть другими глазами. Так что не стоит мстить, лучше постарайся найти того, с кем сможешь быть счастливой.
а надо ли мстить?
Со злости не лопни деточка... а вообще смотри чтобы тебе потом не аукнулось это...
Подцепи где-нибудь сифилис и зарази его! Всю жизнь будет тебя помнить, скотина (Сифилис неизлечим!!!)
самая офигительная месть, игнорировать и улыбаться.... Когда проходит обида. понимаешь, что на самом деле-это самый лучший вариант мести... Он тебя тогда точно не забудет...
как? Только физической расправой или нанести материальный ущерб! Извини за прямоту, но из-за твоей п***ды он страдать не будет! Хоть убейся! Ему по хер
Если ты что-то для него значила - больше всего запомнит свои эмоции и твоё равнодушие в расставание. болеть будет долго. А если просто пользовался. . То ничем не заденешь.. . Если только не "подарила" венерическую гадость.
Nurlan Atashov
дай мне денег, а я его отпиздюи положу ему твою открытку с поздравлениями
Maxida Nurumbetova
игнор!
выйти замуж за его брата
Прощение-лучшая месть (так в Италии говорят) ))
Выпей яду и оставь предсмертную записку, что это все из-за него. Он будет мучатся. Оно этого стоит!
стать счастливой
это тебе мстить нужно за то что ты в его друга влюбилась!
Z*
Zhanna *********
попроси прощения. пожелай удачи. улыбнись и уйди. пусть он запомнит тебя хорошей, а не истеричной дурой, которая будет мстить
Прощение - это есть настоящая победа!
Будь счастливой без него.. . это бывших раздражает.
в трусы насыпать перца красного, прогладить, потом вытрусить, запомнит навсегда, знакомая так отомстила парню за измену, бегал по врачам-думал что что-то подцепил))))
Стань счастливой ...без него