Отношения
Как отомстить бывшему парню?
После расставания с ним отношения были хорошие, но недавно он меня ужасно подставил и опозорил. Пожалуйста, не надо говорить что-то типа "Зачем мстить? прости и забудь" или "Месть - это глупо и гнусно"
анатолий явно пипиркой своей озабочен.
хочешь отомстить - отрави его собаку
Закопай, и не приходи!
А, когда он запросится,
то, уж, как сердце подскажет.. .
Можно, и откопать...
А, когда он запросится,
то, уж, как сердце подскажет.. .
Можно, и откопать...
отомстить? да легко! забудь о его существовании, живи своей жизнью и будь счастлива!
Своим безразличием к нему, знаешь, как это его его будет бесить.
Займись собой, сходи в салон красоты, занимайся любимым спортом, ходи на свидания, а его игнорируй, но не совсем ( здоровайся при встрече, улыбайся, говори, что всё хорошо. Можешь сказать ему спасибо, за то, что освободил тебя от отношений с ним, благодаря чему ты встретила классного парня, с которым тебе лучше!!!, чем с ним во всех!! ! отношениях. И вообще забей на него. Лучшее наказание - вычеркнуть его из списка своего окружения...
Боль возращается к его причинителю!
Чем больше ты мстишь и думаешь о нём тем больше ты унижаешься.
ну. . мужики, простите!
во-первых у него ма-аленькая пиписька
во-вторых она такая ма-ленькая, что он показывать стеснялся
в-третьих, она такая маленькая, что, когда ты ее увидела, то до-олго искала увеличительное стекло и смеялась до икоты, потому, что она ма-аленькая и лысая.
вот так примерно.. .
и об этом громко на каждом углу!
ну еще можно отбить у него девушку и переспать с ней и со всеми его друзьями (про пипиську рассказать не забудь) .
он будет рыдать и в ванне перережет себе вены! .
Круто!
во-первых у него ма-аленькая пиписька
вот так примерно.. .
и об этом громко на каждом углу!
Круто!
Девочка!) ) он потом тебе ТАК ОТОМСТИТ, что ещё хуже будет) поверь!!!!
потом тебя твой бывшый с коллегами в тёмном переулке встретит и так от.... омстит раз так 5 шо сама рада небуш
игнорируй его! месть не к чему хорошему не приведет!!