Отношения

как отомстить бывшему парню ?? Просто я не в силах простить, и не надо отговаривать

Набери в рот фикалии и плюнь в него.
Валентина Плеханова
Лучший ответ
Нацарапай на его машине 2 слова ( три сантиметра)!
и что поможет легче станет???
Рита Зиновьева
Если любишь человека, даже и мысли не возникнет мстить . Прости и отпусти . А не любишь - так за что мстить, любви - то нет, да и не было .
Lyusena Han
Замути с его папой
Гулять с другим чтоб он это видел. А на него забить совсем.
месть - глупое и беспонтовое занятие! которое никогда не принесёт НИКАКОГО удовлетворения, лишь только может усугубить конфликт. Прими для себя такую позицию : ОН и так себя сильно наказал, что расстался с тобой - ты лучшая, и он это скоро поймёт ...
Удавись.. он плакать будет 30 секунд целых
Андрей Ронжин
отравись
Roma Volkevich
Пришел как то маленький мальчик в бордель и говорит . " мне самую заразную шлюху " . Мадам спрашивает " ты дурак? Зачем тебе такая ? " . А мальчик в ответ " Я с ней пересплю и заражусь . Потом меня совратил няня и тоже заразиться . Когда мама уйдет на работу, папа трахнет няню и тоже заразиться. В воскресенье папа переспит с женой мясника и заразит её . Мясник трахнет свою жену и тоже заразится . А мясник - та самая сволочь, что задавила мою собаку, и я ему отомщу " .
Зарази его трипером))))
Darik Kakenov
Стать счастливой)
Janybek Kadaev
Самая лучшая месть-исчезнуть из его жизни, жить счастливо без него и никогда не вспоминать.
Отомсти тогда красиво, чтоб не подкопаться!) хотя зачем? он пройденный этап!
Les'ka M
Аморально выскажись в соц. сетях... Ну если на то дело пошло..
месть порождает месть