Отношения

Как найти силы отпустить человека, если ты любишь, а он уже нет?

Если и правда любишь, то встанешь на его место. И искренне - !-захочешь ему добра, и комфорта... любым способом. Отключить свой эгоизм... и обиду...
Яна Енике
Лучший ответ
Трудно... но надо... жить ещё трудней.))
Elena Averchenkova
Только смириться. начать уважать себя, ни в коем случае не бегая за ним-этим Вы ничего не измените в любом случае.
не торопись, если не знаешь что делать, ничего не делай.
Полина Сиденко
если любишь - то сделаешь все для любимого, лишь бы ему хорошо было
Алена Потапова
Закрой на замочек это прекрасное чувство! А он значит и не любил. Время боль притупит.
Евгения Тюкова
Когда любовь настоящая, не потребительская, тогда радуешься за другого когда ему хорошо, даже если и БЕЗ ТЕБЯ!!
Ильяс Аскеров
Мотивировать себя тем, что чем быстрее отпустишь, тем быстрее встретишь другого. И поймёшь, что на нём свет клином не сошёлся, есть другие, ни чем не хуже.
Срочно! Срочно влюбиться в другого! ИЛИ Заняться повседневными делами, выматываться на работе, не получается думать о работе, загружать себя физически, что бы вечером с ног валились и не было сил даже думать о нем. Время пройдет и станет легче, а там глядишь, и забудется совсем.
это верно, что лучше ничего не делать, когда не знаешь, что делать.. . все, что сверх того, то от лукавого
пройдет... на нем свет не сошелся! живи дальше, и вскоре ты будешь об этом вспоминать, смеясь... Полюби в первую очередь себя, потом остальных, кто достоин твоей этого.. .
Если любтшь - отпустиё Если это твое оно к тебе вернется, если не вернется, значит никогда твоим и не было....