А зачем быть с парнем если не любишь? (это же мучение)
Будь с любимым, а если не отвечает взаимностью то лучше одной чем с не любимым и тебе больно и ему
Отношения
Что делать!У меня есть молодой человек,но люблю я другого....
..нужно быть с любимым.... вопрос в другом, а тот другой любит тебя?
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
любить и наслаждаться и не создавать себе еще больше проблем
а у вас этот вопрос не стоит, он звучит как констатация факта"Что делать! уменя есть МЧ, ноя люблю др-го"
Вот любят люди создавть проблему на ровном месте. Если любите так сделайте всё чтобы быть с тем человеком. Ради любви можно соверщать головокружитеьные поступки и вы будете правы. Удачи Вам!
мы девушки иногда любим одних, а выходим замуж за: ( других
любовь это прекрасно! а зачем тебе мучаться с не любимым? иди за своим сердцем но с холодной головой, не наломай дров.
объясни спокойно всё своему парню.
Бросать нелюбимого молодого человека и быть с любимым!!!
Быть с любимым!!!! Ведь это такое счастье!!!!
Ну, это все индивидуально. Смотря насколько любите, любит ли он вас, свободен он, а может это страсть и все пройдет и т. д.)))))))
делать только вам.. . и никому. главное понять - что ждет с ним и не повториться ли то же самое с ним, если встретите другого.. .