Отношения

Как расстаться с молодым человеком, который любит меня?

сказать что ты его не любишь, что хорошо относишься, но не любишь,
это не просто, он будет пытаться вернуть тебя добиться твоей любви и тут у от тебя зависит насколько ты тверда в своем намерении расстаться
Гузель Хайруллина
Лучший ответ
я подскажу
иди на вокзал

Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!

НО УВЕРЯЮ-

ЕСЛИ ЧТО И ПРОИЗОЙДЁТ-

ТО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.

НАПРИМЕР:

ВЛЮБИШЬСЯ ….. В ГОРОД

ВЛЮБИШЬСЯ…. . В НАШИХ МУЖЧИН

НАЙДЁШЬ У НАС --ХОРОШУЮ РАБОТУ

И МНОГО ДРУГИХ--- ПРИЯТНЫХ. . СОБЫТИЙ-- БЫВАЕТ С ДЕВУШКАМИ !!

В САМОМ РОМАНТИЧНОМ ГОРОДЕ РОССИИ !!!
Юрий Новиков
Нет.. для меня вот не понятно.... как расстаться? ?
Если Любит!! !
А причина?
Ольга Логинова а причина, наверное, та, что она его уже не любит....
Жанись на нем
Подговори подругу, пусть соблазнит. Потом предъявишь парню притензии.
стать дурой и перестать его ценить. тогда легче будет расстаться...
Мария Китаева
Лучше сказать прямо, а не мучить его своим плохим отноешнием, это будет причинять ему боль!! ! лучше сделать больно один раз, резко-заживет, чем тянуть!! ! все равно что прилипшую после пожара одежду сдирать медленно!!!
Tanya.
познакомить с любимой подругой