Отношения
Как добиться серьезных действий от моего любимого человека?
Помогите мне разобраться..Я встречаюсь с парнем уже 3 года...Год назад я жила у его родителей,но он мне изменил и не признает это,но это было...я ушла....но через какое то время он вернулся и сказал что я ему нужна.я прощала и возвращалась вновь,но мы уже не жили...он мне все время врет,даже по мелочам,но это ничто по сравнению с тем что он не хочет больше со мной сходиться жить...Я уже уходила со словами,если я тебе нужна,то пора уже думать о совместном сожительстве,а не встречаться раз в неделю,мне нужно уже посерьезнее отношения!Через неделю он приходил и говорил что согласен,но через 2 дня резко передумывает...и так уже 2 месяца....Он говорит что любит,но не хочет ничего серьезного...И при этом не отпускает меня...говорит что если с кем то увидит другим сделает калеками....Я его люблю,как я ему только уже не говорила и на прямую,что этим он мне делает больно...Я хочу создавать уже семью....но он только обещает что все будет хорошо...и ничего не меняет...Как мне убедить человека что пора закрыть эти ясли...и чтоб он уже понял,что может меня потерять и начал действовать?Я УЖЕ ВСЕ ИСПРОБОВАЛА...Помогите мне,пожалуйста(((
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
да - тяжелый случай! ))) меня вот всегда удивляют такие отношения где все друг друга любят на словах, а на деле постоянно друг от друга уходят и возвращаются )
я советую тебе уйти - уйти навсегда!
засунуть свою гордыню в Ж.
сделать ход первой.
ведь у тебя - БЕЛЫЕ!!!
сделать ход первой.
ведь у тебя - БЕЛЫЕ!!!
Перестать настаивать, сделать вид что вам все-равно... и он сам забегает!!!!