Отношения

Стоит ли её добиться ?

Вообщем народ всем привет) Ситуация такая: есть девушка одна, общались много и долго и очень хорошо без близких отношений. Она мне понравилась, может и любовь к ней. Предложил ей отношения, она сказала что чувств тех нет ко мне и сейчас походу из за этого прекратила общения. Она хорошая, понимали друг друга всегда, есть общие интересы. Вопрос вот в чем: стоит ли её добиваться или забыть про неё и забить на недоразумение. Я не спрашиваю как добиться, мне интересует мнения стоит ли добиться. Если тут есть девушки с подобным опытом которых добились прежде не любя буду рад увидеть ваши ответы. Есть у меня и другие знакомые девушки которые хотели бы отношений со мной, но полюбил одну её.хочу теперь её для совместной жизни и семьи. человек уже взрослый я и намерения мои серьезные. мне 28 лет.
Поступки! Слова это ничего, делайте поступки для нее и она сама потом бегать начнет за вами
Татьяна Лосева
Лучший ответ
Как можно предлагать отношения? Предлагают куда-нибудь сходить, поближе познакомиться. И что значит "добиться"? Добиться можно высокой з/п, а незнакомую девушку можно УЗНАТЬ, подходишь ли ты ей и подходил ли тебе она. 28 лет, а терминология школьника...
Maъpyфчон Махмудов что то не про те вещи ты пишешь)
эт смотря шо ей нужно от жизни... тебе серьезных отношений хочется, а у нее возможно другие варианты... хто знает, пожалуй нихто, кроме ее))
Есть подмена понятий.
1. Добиваться девушки, когда она любит, но обстоятельства против союза - родители, расстояние, болезнь.
2. Добиваться девушки, когда она не любит.
В первом случае - мужчина должен это делать, это высшее проявление его чувств. Во втором случае - он олень.
Maъpyфчон Махмудов второй вариант совсем не вариант) если только сделать так что бы полюбили, по настоящему. ну я вроде не бог)
Ты для начала разберись в себе, может это не любовь, а реакция на отказ. Такое часто принимают за любовь
Maъpyфчон Махмудов я уверен в своих чувствах. на все 1000%
Конечно добивайся! Возможно именно она та самая единственная и именно друг с другом вы оба будете счастливы! Удачи!
Если полюбил, то добиваться стоит. Мужчина в этом и заключается от части.
Не надо добиваться. Вообще бесит слово"добиться".Девушка говорит: "Ой вначале он мне не нравился чувств не было, а потом ухаживал за мной и добился меня".КАК ТАК? То есть вначале у нее к нему чувств не было, а потом вдруг у нее к нему вспыхнули чувства -добился ее. Да он ее просто купил этими цветами и подарками, а она повелась... Так что лучше забей на нее. Найди ту которая и у тебя вызовет хоть какие-то чувства, эмоции и у которой ты вызовешь влюбленность, эмоции. Которая будет сразу смотреть на тебя ВЛЮБЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. Которая будет тебя БОГОТВОРИТЬ
Maъpyфчон Махмудов да вот рад был бы если бы так) сколько живу ни разу взаимности не встречал. поэтому те кто любил меня я их не хотел. а тех кого люблю добиваюсь. вопрос, стоит ли) а уж что добьюсь, второстепенный.