Отношения
если девушка говорит не надейся что я стану твоей девушкой, есть ли шанс ее добиться или стоит искать другую???
искать другую
Напои ее, трахни и забудь.
Если девушка говорит: "Не надейся что я стану твоей девушкой! ", значит парень совершил самую страшную ошибку, которую можно совершить в отношениях!
Девушка НЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ О ТВОЁМ ЖЕЛАНИИ ЧТОБЫ ОНА СТАНЕТ ТВОЕЙ!
При правильном развитии отношений (а их строит и контролирует МУЖИК с его взвешенным умом, а не девушка со взбалмошным характером, которая и сама-то не знает чего хочет!) ДЕВУШКА ДОЛЖНА МЕЧТАТЬ, ЧТО ТЫ СТАНЕШЬ ЕЁ ПАРНЕМ!!
Если отношения построишь ИМЕННО ТАК, то она 100% твоя!
А в данном случае лучше забыть, чем мучиться и страдать...
Впрочем, это на любителя, есть много желающих пострадать, я считаю это латентные мазохисты!...
Не унижайся, переключись на других. Ей кстати обидно станет за то, что ты перестанешь за ней бегать
Если тебе нравится процесс добивания, то добивайся)))
Конечно можно! Девушка говорит одно сегодня, а завтра все меняется) Чем упорнее вы будете тем быстрее ее добьетесь. С другой стороны нужно ли это! Давать человека ради собственных эгоистических целей? Будьте благоразумны!
просто ты не в ее вкусе или ей нравится кто-то другой, а с тобой она просто проводит время, ты для нее друг скорее как обычно выражаются многие, но попробовать можно, шанс есть у всех.
шанс всегда есть
Простите конечно, но лучше мне кажется искать другую. Не переживайте, всё будет хорошо!
она слишком много о себе возамнила. найдешь лучше чем она, она потом будет локси кусать
Другую искать. Эта стерва.