Отношения
очень сложно....помогите....
я запуталась...очень сильно....в параллельном классе учится пацан....он мне нравится...и как все говорят я ему тоже...и он это всячески показывает....гулять меня зовет...целуемся...обнимаемся...дошло до того...что ко мне все подходят и спрашивают:"Не встречаетесь ли вы?"....меня это взбесило...и на очередной прогулке я решила с ним поговорить....спросила...что происходит...почему он в школе себя ведет отстраненно,а когда гуляем....как парень мой....даже его друзья,меня его женой называют)...после разговора он мне ответил что он долго созревает....следующие 3дня были просто прекрасные....в школе подходил обнимал и т.д....а потом....все....он не разговаривает со мной...не пойму что случилось....а когда попыталась поговорить с ним об этом...он сказал "от***ись от меня"...я просто убежала из школы...ближе к дому подходила...начала плакать...было очень обидно...потом мы пошли гулять(я,девчонки из моего класса,пацаны из его и он....)...и он опять мне сказал "съ***ись отсюда...."больно...я не знаю что мне делать..люблю его....помогите
думаю, что послать его по-любому надо. Просто потому что он так грубо послал тебя. Понимаю, что больно и хочется что бы было все как прежде... Но видимо он еще сопляк редкостный, ктр не умеет общаться с девушками! И конечно, отличное средство начать общаться с кем-нибудь еще. Клин клином вышибают. Это самое действенное средство. В такой момент очень важно, что бы был какой-то мч ктр бы тебе нравился и ты нравилась ему. Все обязательно будет замечательно! Я уверена в этом на 100% :)
Ничего, пройдёт, время лечит, он ещё сам пожалеет за тобой, только не вешайся из-за него.
Пошли такого умника куда подальше. Зачем тебе парень, который тебя не уважает и не ценит твои чувства? ?
И что-то мне подсказывает, что от этих "отношений" он хотел только одного.
Забей на него... и не вздумай бегать за ним!!!
Не печалься.. . все мы через это проходим.. . перемелется-мука будет.. .
Ты его не любишь-ты им увлечена. Да и никому сейчас не поверишь-что бы тебе не писали. Больно. Но это не конец света. Разве тебе нужен человек, который может сказать тебе такие обидные слова? Разве ты хочешь плакать от боли и обиды? Не обижайся на дураков!!!
Девочка моя, какая ты еще маленькая!! ! Это надо пережить. Ни к чему в этом мире нельзя прилипать (это закон космоса) . К чему прилипаешь, все отнимается - запомни это. Обижаться на людей опасно. В будущем это может грозить серьезным заболеванием. Прости мальчику обиды и его нецензурные высказывания. Я бы не стала с таким общаться.
а сколько тебе лет?
общаться с пацаном который тебя ещё и оскорбляет!!!? дорогая моя, забудь об этом засранце! да он вобще тебя не стоит!!!
ему так же сказать!!!! и в душе послать его подальше.... а если потом прощения придет просить, еще раз послать.
ух... дошло до того... что ко мне все подходят и спрашивают: "Не встречаетесь ли вы? "... после этой фразы я испугалась до чего у вас дошло))))) )
Ну, теперь по теме, что тебе могу сказать, мужчины иногда нас используют.. . или же он попробовал и с тобой встречаться и ему не понравилось, теперь он пытается от тебя отделаться вот таким грубым способом.. . Короче игнорь его как бы плохо не было...
не унижайся. Он тебя так оскорбил, а ты еще после такого сохнешь по нём. Наберись гордости... Как вообще можно позволять с собой обращаться подобным образом !!!
может ему кто чего наговорил, может его компания не одобряет. Он тебе нужен? Оглянись вокруг, парней полно! =) улыбайся почаще, и люби себя, а значит и тебя будут любить=)
Из зависти ему нап! здели что-то. Нафиг он тебе нужен если других слушает? ! Тем более он тебя не ценит раз так посылает, вместо того, что бы нормально выяснить отношения. Заведи другого, только авторитетней. Его Жаба зажмёт!!!
Дорогая моя девочка! Сколько у тебя их будет!!!! И за каждого так себе трепать нервы? Они козлы этого не стоят!!!! Возьми и пройдись с другим. Знаешь как его заест!!!!