Отношения

Ответьте дамы, почему когда человек уделяет вам массу внимания, вы так пренебрежительно начинаете относиться к нему?

Kamran Abdullayev
Расслабуха наступает: зачем напрягаться и удерживать около себя, если и так вокруг вьется? А стоит отдалиться, так и интерес просыпается, беспокойство: куда пропал? вот так. .

Еще причина: достал и надоел своим вниманием и это пренебрежение всего лишь способ соблюсти личную дистанцию и отодвинуть от себя чуть подальше.

Думаю вторая причина наиболее вероятна.
Дмитрий Волков
Лучший ответ
не фига маячить перед глазами.... занудство никогда не украшало никого....
глупости, никогда такого не было
Наверное, потому что когда мужчина ведёт себя таким образом, в глазах женщины он превращается в тряпку. . Всё хорошо в меру.
неблагодарные пока, позже поймете, что внимание нужно ценить.
потому что пропадает интерес к нему (((((мы не специально, правда! ((
когда слишком всё хорошо так же быстро приходит затишье наверное исчизает потребность дарить внимание а у нас получать
Дарья Чупина
Есть такая пословица, чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей!
~~
~~Vitalik~~ ~~~Vko~~~
обо мне это неправда, но на некоторых это возможно действует именно так... есть только один выход: дозировать своё внимание к девушке
Потому что навязчивость не всегда "хорошо"
обычно много внимания удиляют те кто не очень нравится, а те кто очень как назло мало удиляют, закон подлости
Потому что это приедается по началу, а потом когда это теряешь, хочется вернуть! И так не только у девушек! Мужчинам же тоже не нравится, когда девушки постоянно оказывают знаки внимания. Поэтому всего должно быть в меру.