Отношения
люблю мужа,а хочу другого?
все вроди бы нормально,но нет гармонии,единства.Да еще и ко всему впридачу я испытываю жгучую страсть к другому мужчине(,причем взаимно)меня просто разрывает напопалам,я не могу сказать,что с мужем все ужасно,нет.просто все не так как хотелось бы,а тут еще и ОН мы как то поцеловались(я была пьяна,понимаю,что меня это не оправдывает)потом через время мы решили с НИМ поговорить и все повторилось снова....Я хочу сохранить семью и хочу такие эмоции испытывать к мужу,но все чаще думаю о НЕМ....ОН говорит,что мы не всилах что то сделать с нашими чувствами и рано или позно это должно было произойти,а я боюсь влюбиться окончательно и позволить что то большее боюсь,но тАААк хочется.Я окончательно запуталась,что делать?Ведь каждый раз когда мы случайно остаемся сним наедене мне все труднее сдерживаться
переспать или не переспать Ну переспите, но что будет потом, либо влюбитесь по уши, либо с прохладои будете относиться. Мнение наше тут вам не поможет уж точно, как решите, так и будет. Боитесь ошибиться, ну ведь и до вас ошибались и будут ошибаться, этот опыт каждыи проходит, и вроде можно сказать а как это все. . но дело в том что люди разные. .
Я бы отдалась чувствам, сколько той жизни!
нужно учиться отделять страсть от привязанности и секс от любви
чюдо юдо остновись пока не поздно, . это страсть хотеть другого пагаснит со временем, поверь, я испылата такое же, . но осталась верна мужу: ,
ты просто представь что твой муж такой прекрассный как и был в первую ночь, и думай об этом всегда, ведь это так и есть, только не делай ему больно, . ведь это больно и на тебе отразится)))))
Тебе на млядство одобрямс нужен?
Иничего не бойтесь, сердце чувствует, и поступайте правильно.
это весна в мозг бьёт чего не надо!! ! сложно понят фразу люблю ...а тогда зачем другого хотеть разобраться стоит вам в себе!!!
ага, поспи с другим и потом будешь и нам несчастна и там. Да и сама будешь казнить за ошибку.
Слабый передок - раковая опухоль Человечества. :)
Плохо, что нет гармонии с мужем. А весеннее сексуальное влечение бывает каждый год, и никуда от него не дется. Не будешь с ним встречаться и все пройдет. А трахаясь с мужем, закрывай глаза и представь ЕГО. Будет классный секс. Поверь, ничего особенного с тобой не происходит. Мне доводилось общаться с дурами, которые, решив что это "судьба и такого они не испытывали" бросали мужиков своих, а потом приходила новая "судьба"
"Геморой", конечно, НО - делай, что хочешь, потом на старости лет будет что вспомнить!!!!
Не любишь ты мужа! не обманывай себя
А зачем себя сдерживать? если к мужу дружеские чувства, а к другому страсть?
я думаю вам стоит понять на сколько это серьезно, да и все ищут таких ощущений как бабочки в животе, хочется что-то нового.... это пройдет, у меня тоже такое было. . и все прошло...
Значит мужа не любишь уже, просто сила привычки. Я бы не стала долго сопротивляться, а встречалась бы тайно. Проще говоря - завела бы любовника. А там видно будет, что делать дальше, главное подольше встречаться на стороне. Может уйдешь от мужа, а может страсть потом пройдет.
для начала подумайте к чему это может привести а потом для себя решите, нужен ли вам этот геморой или нет?