Отношения
Есть ли "дружеские" поцелуи, обнимания и в конце-концов секс?
У меня на глазах случился не самый приятный инцидент на свете. Люди, которые дружат уже больше 5 лет после n-нного количества алкоголя начали целоваться, лезть друг другу и далее по списку. Причем подруга утверждает, что: konfetka (21:27:16 4/04/2010) знаешь я ж к нему кроме дружеских чувств ничего не испытываю и не хочу ничего испытывтаь другого. это разрушит нашу дружбу. а он ко мне лезет всеравно. и самое страшное я ему сегодня ответила взаимностью будучи трезвой!! ааа!! что делать??? это даже не вчера после коньяка! Я вот сама теряюсь и не знаю, что ей отвечать. Прекращать общение не хочется ни с одним из этих людей, т.к. они хорошие, но подозреваю они поссорятся, либо просто перестанут общаться и мне с одним из них придется прекратить общение. Что делать, а?
Ты-то при чем?
Дружба-это дружба. Не надо опошлять её сексом. Скорее всего парень испытывает к ней совсем не дружеские чувства, а она ему в этом потакает, что глупо и жестоко. Рано или поздно, после таких дружеских сексов начнутся претензии (скорее всего с его стороны) и ревность.
Нет такого понятия, как "дружеский секс". Раз занимаются этим, то уже не друзья, а любовники.
был, есть и будет
"дружеский секс" - он оставил ей все. включая двоих детей. потому что другу отдашь все самое дорогое...
не заморачивайся, они сами разрулят
да нифига они не поссорятся. а ты тут не причем, забей. какой там дружеский секс-это бред! а для подруги-это просто отмазка"он просто друг"просто секса хочется и гармоны играют, а т. к кандидатуры у нее другой нет (наверное) вот она на него и надеется, а он-мужик и этим все сказано! ну а ты им, что можешь посоветоват-только предохраняться!:)))
Интересно сколько им лет) я думаю парень перебарщивает) ) ну после алкоголя бывает разное. .
я думаю нечего хорошего в этих отношениях не будет. . а ты не переживай всё будет нормально)
ну я думаю, что в этой ситуации они должны сами разобраться, и лучше туда даже и не вмешиваться, так как то что уже сделано, обратно не вернешь.
сами разберуться..
главное не вмешиваться, пусть решают сами.. .
иначе можешь оказаться между двух огней....