Отношения
Чегой-то мне надоело уже мое холостятское положение....Жениться что ли в конце концов, из конца-то в конец?)))).
В любом случае - человеку не хорошо быть одному. Только в моём понимании - это такой ответственный шаг! ( Да чхать, прости, что тут будут писать, что следующая лучше предыдущей и подобная чушь собачья) . Что это - просто, как дышать? Сердце человека, его душа, мысли в твоих руках! (Хороший ответ был : не торопись и выбери достойную. ) Блин, полюбить - так королеву, проиграть - так миллион! К чему тебе на пятаки размениваться? Обдумай всё, взвесь и от этого отталкивайся!
ещё говорят -на худой конц... но нам такого не надо... если человек сомневается надо или ненадо... то -НЕНАДО..!! в таком решении должно быть большое желание и полная уеренность что-НАДО!
Вам, что.... жизнь надоела???? Или вы на чужих примерах не учитесь?
Жениться однозначно, но только, если поймешь, что с этой женщиной тебе будет намного лучше, чем одному!
Попробуй! Все нужно в жизни попробовать! Может и к лучшему тебе будет ))))
Давно пора!!! Самодостаточный мужчина должен иметь серьезную работу и семью!
Иринка Сидорова
самодостаточному семья ни к чему
о, главное не торопитесь и выберете себе достойную ;)
Последний раз я такие рассуждения слышала от своего пьяного коллеги, к утру протрезвел и больше про такие глупости не вспоминал. В таких серьезных вопросах советы не нужны.
Ну женись, уже, женись.. . говорят там весьма хорошо!!!!
не обязательно.... каждая следующая лучше предыдущей....)))))