Отношения
почему ненависть рождается после любви
не всегда, а только после обиды; а так вообще то после любви рождается дружба
зло
агрессия
я тоже об этом думаю.. почему? наверно это следующая стадия за любовью.. а потом за ней успокоение и равнодушие...
бывает и наоборот.. .
но это чаще бывает, после большой обиды...
ненависть это противоположное чувство любви которое приходит когда уходит любовь и чем сильнее человек любит тем сильнее он может ненавидит обычно это происходит после предательства ощущение как будто тебе всадили нож в сердце причем сделал это человек от которого ты меньше всего этого ожидал
ненависть появляется, когда разбиваются надежды и мечты.... и ты винишь в этом того, кого любишь...
Потому что не были оправданы надежды
Любовь и ненависть шагают рядом!
ЛюЛюбовь и ненависть два кровных брата!
Любовь и ненависть похоже друг на друга!
Порой любовь вполне быть может сука!
И ненавидишь ты её и оскорбляешь!
Но всеровно ты без неё, ведь так страдаешь!
Порой любовь понять не так уж просто!
Её захочешь ты вернуть но будет поздно!
Гораздо проще ненавидить и ругать!
Чем человека до конца понять
ЛюЛюбовь и ненависть два кровных брата!
Порой любовь вполне быть может сука!
И ненавидишь ты её и оскорбляешь!
Порой любовь понять не так уж просто!
Её захочешь ты вернуть но будет поздно!
Гораздо проще ненавидить и ругать!
Чем человека до конца понять
А кто сказал что обязательно должна родиться ненависть? Вас сильно обманули.
ненависть более сильное чувство чем любовь, вышли на другой уровень
если действительно любишь, никогда не будет ненависти, наоборот должна быть привязанность к человеку...