Отношения

почему ненависть рождается после любви

Saidkamol Khoja
не всегда, а только после обиды; а так вообще то после любви рождается дружба
Марина. К.
Лучший ответ
зло
агрессия
Елена Куранда
я тоже об этом думаю.. почему? наверно это следующая стадия за любовью.. а потом за ней успокоение и равнодушие...
бывает и наоборот.. .
но это чаще бывает, после большой обиды...
Федор Зданович
ненависть это противоположное чувство любви которое приходит когда уходит любовь и чем сильнее человек любит тем сильнее он может ненавидит обычно это происходит после предательства ощущение как будто тебе всадили нож в сердце причем сделал это человек от которого ты меньше всего этого ожидал
ненависть появляется, когда разбиваются надежды и мечты.... и ты винишь в этом того, кого любишь...
Юрий Щупачев
Потому что не были оправданы надежды
Любовь и ненависть шагают рядом!
ЛюЛюбовь и ненависть два кровных брата!
Любовь и ненависть похоже друг на друга!
Порой любовь вполне быть может сука!
И ненавидишь ты её и оскорбляешь!
Но всеровно ты без неё, ведь так страдаешь!
Порой любовь понять не так уж просто!
Её захочешь ты вернуть но будет поздно!
Гораздо проще ненавидить и ругать!
Чем человека до конца понять
*E
* Erke *
А кто сказал что обязательно должна родиться ненависть? Вас сильно обманули.
Sarvar Avezov
ненависть более сильное чувство чем любовь, вышли на другой уровень
Amirjan Erjanov
если действительно любишь, никогда не будет ненависти, наоборот должна быть привязанность к человеку...