Отношения

Отношения между преподавателем и студенткой

Мне нравится преподаватель,я ему тоже.Разница в возрасте 6,5лет. Он боится за свою репутацию - причина его отказа. Как дать ему понять,что не стоит бояться?
Вы должны его понять, это его работа, а люди так устроенны, что они начнут все обсуждать, да как да почему, ему это не приятно, поэтому он и боиться, да еще он явно в вас до конца не уверен, сегодня вы его любите завтра разлюбите и будите слухи в университете пускать, так что покажите ему истинное отношения к нему если он поймет что вы действительно его любите вы будите вместе.
Владимир Малафеев
Лучший ответ
а разве ему не стоит боятся?? ? =))))))))))
ух уж эти преподы... .
и на каждом курсе таких, как ты - далеко не одна.... =)))
А ты правда думаешь, что не стоит бояться? Если ты не боишься - это не значит, что он не беспокоится о своей репутации
Васек Дмитриев
Институт заканчивайте и общайтесь. Отлично его понимаю.
А уж стоит ли боятся-ему решать. Вы даже не заметите, как за вашими спинами начнут шушукаться и тыкать вам обоим в спину пальцем. Или у вас есть большой опыт отношений, благодаря которому вы сможете держать себя в руках в институте?
Ситуация не нова.
ЗЫ: Окружающие отлично замечают даже вашу симпатию к преподу. Что уж говорить об отношениях...
Дмитрий Конь
вы то за него что решаете, это у него репутация подорвется, вам то на свою наплевать похоже..
Prosto Paren
Разница у вас нормальная. Если он свободен, можете встречаться, нолько не в универе, а тайком, или дождитесь окончания.
назойливость ученика со своей любовью иногда очень тяжелая ноша для учителя....
может пронесете свою любовь сквозь года учебы.... а потом, когда не будите уже его студенткой.... Мужчинам надо доверять... раз он боится, значит есть чего....
6,5 лет это не разница