Отношения

Студентка и молодой преподаватель (разница 7 лет, вопрос вн.)

Я на 1 курсе встречалась с преподом, он мне очень нравился, льстило, что я с ним, все всё знали. Но через полгода примерно я поняла, что препод тоже человек, с недостатками, с зехерами. Мне стало скучно с ним, решили не встречаться. Это было перед последним его экзаменом, сдала с 9 раза, но он еще долго обвинял меня в том, что я с ним только из-за учебы.
А вот у меня вопрос: что Вы сделали для развития отношений? Может быть она пыталась как-то Вас подстегнуть к действиям? Вызвать ревность, дать понять, что она не может вечно ждать чего-то?
Olga Kristi
Лучший ответ
По-настоящему єто или нет, узнаешь только тогда, когда твой предмет у нее закончится. Или она вовсе ВУЗ закончит.
Лорена Гарбо
разница в возрасте роли не играет, а вот все остальное как то очень сомнительно, не звонить
Юрий Zlobdedoff
просто девочка черезчур ветренная судя по всему. Симпатичным преподам ни расстраиваться, ни мстить не стоит. Наверняка, девушек, мечтающих о твоем внимании выше крыши, Пусть себе потом локти свои неизящные кусает
Сложно но решимо.. . спроси ее почему она о парнях с тобой розговаривает?
Еще девушки рассказывают про бывших чтоб на эмоции развести, дровишек подкинуть, Мне кажеться вы перегнули палку в сторону друга, больше надо было "мужских замашек ", то что она пользуется вами -это факт! К сожелению многие развитые в интеллектуальном плане мужчины пасуют показать мужское начало ( имею ввиду сексуальный аспект) ! она создала себе образ вымышленной стервочки, девушка которая пользуется большим спросом со стороны мужчин- не говорит об этом! Ну все с опытом приходит! Удачи, хорошего дня!
она тебя использует
Роман М