Отношения

нравится молодой человек, ему 26, мне 19, разница 7 лет...

..как вы считаете что-то может из этого получиться мы пока просто общаемся, но мне с ним уже очень интересно...я особой разницы то и не чувствую...просто как-то страшновато)))
Ты же его не за возраст любишь?
Какая разница? Кроме вас, этот возраст никто и не знает. Слушай сердце, а не мнение других.
Если любишь-всё остальное не важно (возраст, внешность, национальность и т. д. )

Так что если чувствуешь-действуй смело)

Удачи :)
Daniya Kurmaniyazova
Лучший ответ
он уже сформирован как личность а ты ещё будешь меняться))) ) разве что это
Юрий Юрий
у меня с женой 14 лет разница и живём уже 10 лет и надеюсь она мне и глаза не смертном одре закроет, а у меня есть товарищ, так у него с женой-26 лет ( !!!) когда они познакомились ей было 15 а ему 41,встречались тайно, а как тёща прознала чуть в кутузку не упрятала, но обошлось и сейчас уже 6 лет живут и сыночке 3 года и ни какой там выгодой не пахнет -обое из простых смертных....
Это самая замечательная разница.
Саша
У меня все парни были моложе. У меня только горький опыт общения с парнями моложе. Матери таких парней почему-то тебя за человека не считают, а считают что он стобой гуляет опыта набирается, а женится на молодой. Вечно ноют, клянчят деньги, стесняется идти по улице ведь его знакомые решат что вы его мама, с друзьями не знакомят, не так поймут. В общем нахлебалась я этого дерьма по самые уши. Вышла замуж -муж старше на 20 лет все отлично. Ни с одним молодым таких отношений не было. Столько нервов себе выматала и столько лет коту под хвост. Бери его разница у вас самая лучшая.
у моих родителей разница 7 лет, в браке 24 года, все ок
Мне 30, жене 20 и мы счастливы
<<< R.e.z.o.n >>>
ерунда. вам хорошо? прекрасно. вы счастливы? очень. вы хотите быть вместе? да. а что подумают другие не есть повод для волнений. удачи))
разница в возрасте не главное, самое главное чувства чо бы взаимными были. некоторые мужчины боятся разницы в возрасте, другие наоборот ищут себе помоложе. самое главное что бы вам хорошо вместе было. удачи
Взрослые парни, если они нормальные, очень бережно относятся к девушкам младше-нормальная разница:)
все нормально)))
ну и что? ? если вам хорошо вместе, разница в возрасте-это не главное)