Отношения
Хочу разобраться!...
Вот я встречаюсь с парнем!Любила-это точно!Но потом он предложил расстаться,а я почему-то интуитивно это предугадывала и была к этому готова.ведь наши отношения к тому времени все утягащались,и мы постоянно ссорились!После. а точнее на следующий день мы вновь помирились,хотя я думала. что это конец! Мы возобновили отношения, я думала, что чувства остались те же,но с каждым днем я в этом все больше сомневаюсь!Да мне с ним хорошо,да, он меня любит,но любовь ли это?!
У меня было так же. Уже пора расставаться. Знаешь как будет обидно, если такие отношения затянутся на лишние 4 якобы счастливых года, а потом все равно сойдут на нет?? ? Оглянешься назад - а там годы пустой верности непонятно чему и кому.
Вы не уверены, что любите его))) ) зато утверждаете, что он вас любит.... откуда эта увереность?
Искрене считаю, что когда любовь настоящая, такие вопросы не возникают!
Вадим Карпицкий
Любовь с его стороны очевидна!и вопросов по этому поводу не может возникать!
Ну раз вы сомневаетесь, то вероятно вы не уверены, что вы чувствуете к нему тоже самое, что чувствовали раньше. Но вы все еще с ним. Значит вам это зачем-то нужно иначе давно бы расстались с ним. А там где сомнения наверное не может быть любви. По крайней мере вас самой нужно решить нужны ли вам такие отношения.
С твоей стороны - наверное НЕТ, уже нельзя "склеить чашку так, чтобы не было видно следа от трещины"... А он может быть и любит.. . Но надолго ли?? ? Не лучше ли самой попытаться во всём разобраться....
я тебе стопроцентно скажу тут не любовь а привязанность и привычка играют.... так многие попадаются.. . но у некоторых все выливается либо в счастливую семью с возрастом либо в ничто.... сама подумай может ли любовь прийтить и уйтить за короткий срок скажем в 3 года если она настоящая?
PROSTAYA PRIVYAZANNOST', NE JDI CHTO VNOV NASTANET KONFETNO-BUKEYNIY PERIOD
время покажет, мы ссорились и мирились, расставались и сходились, а теперь безумно любим, чего и тебе желаю
у меня была такая же ситуация! все так же! но это ни к чему ни привело! наше терпение лопнуло и мы расстались! хотя он меня тоже любил и я его! Если ты не уверена то значит что уже не клеится!