Отношения

а вы вспоминаете о своих бывших ???

моя нынешняя их место заняла в моей памяти, я считаю это тоже неплохо, значит вперёд двигаюсь, развиваюсь!
Геновефа Подзолкова
Лучший ответ
ДА. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ОДНОГО ( и никогда не забывала про него) , А ПРО ДРУГОГО ВСПОМИНАЮ, ТК ОБИДА НЕ УМЕРЛА... .
Азат Салихов
да.
они - часть моей жизни.
я не хочу этого вычерктвать.
Седой Рол
много чести:)))
А как же: ) Они же у меня и на фото, и на видео:)
Это жизнь и её кусок ластиком не сотрёшь.
нарочно нет.
Нет, раз прошлые взаимоотношения не сделали мою жизнь счастливой, то че о них вспоминать. У меня есть любимая, я с ней чувствую себя счастливым.... то я живу настоящим, каждым днем, минутой секундой и нет никакого желания ковыряться в прошлом, чего то выдумывать, сравнивать.... Как говорил Габриэль Маркес, что в жизни Господь Бог наверное посылает нам не тех людей, чтобы встретив того единственного, мы были бы Ему благодарны....
постоянно!!!
вспоминаю, это же часть моей жизни
раз бывшие так зачем о них думать... .
если они бывшие значит ты захотела их вычеркнуть из своей жизни, так какой смысл вспоминать о них?? ?
только если вы остались друзьями но тут и вспоминать не надо и так видитесь))
Никогда. Не приятно вспоминать свои ошибки. Живу сегоднишним днем-так легче прожить.