Отношения

Очень трудная ситуация.

Все мысли перемешались в голове... Какой позор, вообще... Не могу понять, кто мне нужен больше... Вообще - то, я всё время думаю про Лёшу... Хотя у меня есть молодой человек. Мне больно от всего, что связанно с Лёшкой... Не могу с ним общаться, не могу смотреть на его фото, не могу слушать его песни. Я даже с жителями его города не могу общаться! Хотя раньше всё было иначе... Я и писать про него не могу! На сердце тоска, боль и грусть!.. Но я не назвала бы это любовью... Тем более Лёшка восстановил отношения с бывшей. Не могу Алексея отпустить, но и своего бросать не хочу! Последние дни мои проходят с мученьем и трудом! Все дни хожу сама не своя. Все люди стали мне как чужие. Что мне делать?
Наташа Сусь
Все Лёши такие.. . Жуткие бабники и умеют вести себя так, чтобы вбиться другим девушкам в голову и не вылазить оттуда.. . 5 таких Леш знаю, теперь с твоим Лешей их 6... Совет - постарайся не зацикливаться на Леше и вообще не поддерживать с ним никакой контакт...
Олег Дмитриев
Лучший ответ
Оооочень полезно принимать валериану. 2 таблетки утром, 2 таблетки вечером. Советую.
Uhiha Madara
Ну, если с жителями его города не можешь общаться, то это очень серьезно! А с жителями его планеты, как обстоят дела? Нормально?)))
повзрослей уже!))
если он проявляет симпатию то дерзай меняй свою жизнь а еслиит даже думать о нем....
Не надо накручивать саму себя. Все пройдет, пройдет и это. ЧЕрез некоторое время вы будете думать о том, что Лешка это никто и не поверите, что когда по нему сохли. ЛЮбви без взаимности не бывает. Зачем вам думать о человеке, который о вас не думает. Живите и радйтесь жизни.
А что испытывает к тебе он? если это взаимно БЕГИ К НЕМУ И НЕ МУЧАЙСЯ!! ! ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ЧТОБ ТЫ НЕ МУЧАЛАСЬ ПОТОМ И СЕРДЦЕ НЕ РВАЛОСЬ ПЛЮЙ НА ВСЕ И К НЕМУ! ЛУЧШЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЧЕМ ВЕЧНО ДУМАТЬ О КАКИХ ТО ФОРМАЛЬНОСТЯХ!
Друг
Придется сделать выбор. Кто тебе дороже? Хотя, если у тебя возникают такие вопросы, мне кажется ты не любишь по настоящему ни одного из них. Если бы ты любила хоть кого-то, такого вопроса не возникло бы. По-моему в тебе говорит желание того, чтоб мальчики обращали на тебя внимания. Могу сказать, исходя из твоего вопроса, что ни одного из них ты не любишь.
Вы просто избалованная мужским вниманием девушка.. . Такие себя ведут именно таким образом.. . Не могут определиться.. . А в реальности вы просто никого из своих двух парней не любите.. . И сочувствую я не Вам, а этим ребятам...
??
?????? ?????????