Отношения
Мне 42..и такое впечатление что здесь только одна молодёжь, или я ошибаюсь. И почему все так боятся своего возраста, ?
Мне 41, и я люблю бабушек. Типа тебя...
мне 36, никогда и не скрывала
Надежда Паненкова
А выглядишь на 26..молодец:))
Это лишь первое впечатление, нас здесь достаточно много. Мне тоже казалось, что тут малолетки одни, когда на проект Ответы пришла.
Кто сказал, что мы боимся возраста? :-) Есть конечно отдельные дамочки, но таких немного. .
по-моему отличный возраст) ) Дети выросли и можно наконец пожить в свое удовольствие)) ) А морщинки.. так это лет в 70 морщинки, а сейчас это лишь то, что видим мы сами.. а мужчины не видят.. это мелочи)))
гм.... а что такого в нашем возрасте?
мне 27 :)
мне 33. на проекте очень много людей и за 40 и за 50 и старше. и никто свой возраст не скрывает.
просто все эти люди общаются в других категориях! например общество-политика, или семья-дом.
а вы забрели в категорию ЗЛО, где ИСТОРИЧЕСКИ тусуются сопливые малолетки или ваши ровесники (под детскими аватарами и с неокрепшей психикой)
Надежда Паненкова
Наверное такой милый и добрый комментарий, от случайно забежавшей красотки ..
А заодно и Вас повеселить :)))))))))))))))))
Мне 37))) Люблю свой возраст)) ) и ни с кем не поделюсь своими золотыми годами!
Надежда Паненкова
Это в каком смысле ? :)))))
Я уверена каждый возраст прекрасен
Мне 51, и я прекрасно себя чувствую в своем возрасте. Много лет назад мне одна старая женщина сказала, что женский возраст выдают не морщины, а выражение гдаз - усталое и мудрое. И скрывать его бесполезно.
просто они ваши ровесники, но людей по младше, выже всё равно, считаете детьми ?
кто моложе 18 хочет побыстрее вырости а кто сташе 50 помолодеть!
Да вроде никто не боиться, просто девушки скрывают свой возраст!
Надежда Паненкова
Парни тоже, ..На вопрос сколько тебе лет отвечают , А ТЕБЕ? И уже не хочется отвечать
... по-моему, уверенный в себе человек не станет боятся ни своего возраста ни своего мнения.... ОН ни чего не доказывает окружающим.. . Так что, если возрас не указан - комплексы,... А боятся возраста - глупо - нужно наслаждаться преимуществами каждого периода своей жизни...
На всю жизнь не получется но незабываемые встречи гарантирую хотя я не господь
А мне 41,как говорится мои года-моё богатсво.
молодежи многоздесь и пишут иногда такой бред-что в вопросах, что в ответах. Авозраст никто не скрывает-это видно по вопросам и ответам.
Свой возраст боятся только идиоты! (заранее извиняюсь, если кого-то обидела).. . В каждом возрасте есть свои "+" и "-". Мне 21, а я ощущаю себя тааакой глупой, просто ужас.. . (хотя, наверное, это нормально!) . А Ваш возраст просто прекрасен...))))))))
1. Людей "за 35" свободно использующих интернет значительно меньше тех, что растут и живут в интернете
2. Не каждая женщина после 30 следит за собой и выглядит так же хорошо как, например, Вы Натали.
Как-то один интересный человек сказал:
Женщина "за 30" - это существо, загрязнённое негативным жизненным опытом.
В любом возрасте есть своя прелесть, важно, чтобы человек знал это и любил себя.
Как-то один интересный человек сказал:
Надежда Паненкова
Спасибо..но у меня безвыходная ситуация..я женщина..обязана следить за собой и радовать мужской глаз..
А возраста я не ощущаю..иногда кажется что я моложе многих молодых..и тут внешность не при чём :))