Отношения

опишите Настоящего Мужчину....а то я запуталась....

Ира Боднарук
Млииннн.... настоящий мужчина.... это.... хммм.... да его просто нужно чувствовать....)))))
Мамед Баталов
Лучший ответ
чисто выбрит.. акуртно одет... и чуть симпотичней обезъяны...
Отвечу шуткой: Настоящий Мужчина должен быть кривоног, волосат и вонюч!
Виталий Ан
Ира Боднарук а минус зачем ставить?? коза дранная...)))))
Ира Боднарук мы тут шутим)) а она лезет со своими банальностями))))))
чего его описывать взгляды у всех разные при том что одному нравится бомж а другому бога мало
На коне и со шпагой
Ира Боднарук правильно!!!)))
Внутренняя сила и спокойствие, уважение к женщине (а не к сиськам-писькам и ногам - настоящий мужчина никогда не станет называть женщин тёлками и тому подобными словами) , ответственность, умная голова и умелые руки, способные хоть дом построить, хоть ремонт сделать, хоть огород вскопать, хоть кран починить. Ему обязательно присуща целеустремленность, но так, чтобы цели достигались спокойно, без срывов и истерик. Настоящий мужчина не будет мелочиться и сплетничать, он добр, щедр и великодушен и ничего не потребует взамен. Он умеет зарабатывать деньги хотя бы для того, чтобы находящаяся с ним женщина знала: если ее собственное материальное положение ухудшится, она в этот период не сядет на хлеб и воду. И плюс к тому этот мужчина не будет попрекать ее деньгами или тешить свое самолюбие засчет того, что она на данный момент от него зависит. Настоящий мужчина - не брюзга и не зануда. Он любит детей - и своих и чужих и никогда не обижает слабых и не самоутверждается за их счет. Он ценит дружбу, но это не та "дружба", что скрепляется попойками и соответствующими разговорами на тему взаимоуважения. Он прекрасно отличает настоящих друзей от собутыльников и прочей шелупони, и сам всегда придет на помощь тому, кому помощь нужна. Вообще, настоящий мужчина, если употребляет спиртное, по нему не должно быть сильно заметно, что он его употреблял. То есть - он пьет настолько в меру, чтобы не выглядеть глупо и нелепо. Он вообще не эгоист, но себя уважает: не валяется пьяным, контролирует то, что он говорит, не ходит грязным и вонючим.
Их нет, настоящих мужчин, а жаль!!!!
надежный
для каждой девушки свой идеал мужчины. или ты не согласна? ? НЕ надо искать идаел, он сам найдется, вот тогда ты сама поймешь, что ОН-ИДЕАЛ.
Ира Боднарук я не об идеале спрашивала!!!!)))
чем настоящий отличается от ненастоящего??
Конечно же это я!!!!