Отношения

А мне так жалко Евсюкова!!! Мы же все делаем ошибки...По-моему пожизненное заключение это слишком строго...

А ведь Бог сказал: "Прощайте, и прощены будете!"
Инга Арнаут
в своем блоге я написала на эту тему
с вами согласна полностью
тема в блоге называется так вроде бы "Кажется тут недавно было 23 февраля .."
Ольга Рузанова
Лучший ответ
Хороший мент - Мёртвый мент... ((((
А если бы он вашего близкого застрелил, тоже бы жалели его?
Пожизненное? Хе... Через 25 лет будет УДО требовать.

Какие жалостливые стали.. ёлы-палы... Лучше окружающих пожалейте.. а не убийцу.
Зиля .
Чем больше я узнаю об этом деле, тем меньше верю, что именно он это сделал. Подставой пахнет.
A*
Aikosh* ***
прощать должны те, перед кем виноват, а не мы
И вообще, когда до дела доходит, то редко кто кого прощает. В основном все мы добрые. когда нас не касается. а чуть коснется - о го го!
Девушка, а ты что куришь... жалко еи.... Бог сказал, где же он это сказал, не слышал и не видел, в Библии? хм. . да то всего лишь книга, источник знании, но не более того
Это хорошо говорить когда тебя там не было.. . жалостливая ты наша... ) Это называется безпридел.. . а мы этого урода еще должны пожизненно кормить.. . 20 лет назад его бы к стенке поставили и правильно сделали!! ! А террористок в метро тебе случайно не жалко??? ) А людей которые без винно погибли, у них были семьи.. . дети???
Андрей Сак
Андрей Сак А где был твой Бог когда это все происходило???