Отношения

Нужна помощь(насчёт уличных хулиганов)

дело началось с того что этот урод забыл у меня кепку, а мама выбросила её из окна, ну кепку конечно же кто-то сразу испортил и он стал требовать деньги, ну я ему говорю что с деньгами напряг и он мне работу предложил, я согласился но тогда я сделал страшную ошибку так как залез в долги ещё больше у того самого пи....и он стал терроризировать меня ну я ему заплатил больше чем стоит эта жалкая кепка и на этом моменте он не отстал он стал требовать ещё, тогда мы с родителями пошли разбираться к его родителям.В тот момент он вообще взбесился и хотел отвести меня в безлюдное место и побить, но я дал ему 100 рублей а потом выяснил что он и тогда от меня не отстанет а будет бить каждый раз когда я попадусь ему без денег он меня побьет, что делать не знаю.Перепробовал всё: пытался откупиться, невышло, пытался побить его, в итоге сам был отпи....извините за выражение, жаловаться его родителям пробовал и сделал только хуже и боюсь выходить из дома один.
Что ты делаешь в разделе для взрослых? Твоя проблема в тебе самом, а не в хулиганах. Почему-то они не ко всем лезут. С одним таким героем как ты, я, женщина, на разборки ходила, а ребеночку 27 лет этому. Один раз заплатил, теперь то без телефона, то без денег остается. А мальчики нашли холяву и рады. Пока ты сам не повзрослеешь и не научишься говорить слово НЕТ, только без матов и понтов, никто тебе не поможет. Скажи один раз-денег ты больше от меня не получишь никогда. Будешь продолжать-в следующий раз будем разговаривать в ментовке. Это статья, вымогательство, а кепка ни при чем тут, это повод просто нашли, чтоб тебя разводить.
Ника Нагаева
Лучший ответ
Попробуй еще раз дать ему пи-ы Главное не боятся Здесь я не буду писать, куда вдарить, чтобы копыта отвалились Подумай сам
Литфуллина Соня в том то и вся проблема что побить его я пытался не раз и всё время в итоге били меня
нечего идти на поводу. если ты заведомо слабее - иди в ментуру и пиши заявление (только родителей своих тоже туда притащи) . Уж не знаю совершеннолетний или нет твой обидчик, но он ответственен как минимум по трем статьям: вымогательство, приченение вреда здоровью средней тяжести, хулиганство.. . да их еще можно понашить. Главное не ссы, а с теми кто ведет себя не по человечески надо бороться. И еще.. . если напишешь заяву на него тебе его родители полюбому предложат деньги, что бы ты уту заяву отозвал. Я бы подумал - а стоит ли?
Алена Маршева
Литфуллина Соня Спасибо за хороший совет я обязательно попробую
Возьми заточку или что то вроде этого! Но только напугай и все! Скажи, что проткнешь его, он засыт наверно!
Литфуллина Соня Это уже проверенный способ но и это его не остановило тут наверное только огнестрельное оружие поможет