Отношения

Как ты смотришь на то, если твой парень, бывший голубой?

Андрей Айсик
даже смотреть не буду
какой же он парень, если его другие парни давно поимели
стал голубым, обратно дороги нет
может он просто БИ
Надежда Оберюхтина
Лучший ответ
Так не бывает - гомосексуалист не может взять и поменять ориентацию.
Вполне нормально :))
Отрицательно!!!! Бывших голубых не бывает!!!!
Sergo Starichenkov
насколько я знаю бывших не бывает, но даже если это и так то бывший он и есть бывший. Если он Вас устраивает-принимайте его любящим Вас. Удачи!
Бывших гомосексуалистов действительно не бывает, но бывают бисексуалы, и ничего в этом страшного же нет)
Девушке вообще не обязательно и не нужно знать о том, что было "до неё". Это другая жизнь и другой человек.
Елисей Муромов
они не бывают бывшими
мне было бы не важно)
бывших голубых не бывает!!!! Но, если честно, даже представить себе подобную ситацию в моем случае не могу)))))))))))))))))))
Постараюсь относиться к этому нейтрально ...но врятли получится, буду замечать "признаки" прошлой жизни . наверное лучше о таком не знать.
Valery Kovzelev
Бывших голубых не бывает, он просто был и есть "БИ"
Айшат Умарова
если ты его оголубила, то хренова))
На это можно смотреть как угодно, главное - не заниматься самообманом. Если в нём это есть, никуда оно не денется. И периодически он будет тайком или открыто иметь секс с парнями. Устраивает вас такой расклад - пожалуйста, встречайтесь, живите с парнем.