Отношения
что значит если твой парень на свидании смотрит вниз???
даш а это кто сашка или димка если димка то ты ему безразлична а если сашка то может чувствует перед тобой вину
он ищет на земле деньги которые уронил на прошлом свидании )) помоги ему в поисках )
значит там все в порядке!!!))))
Очень многие люди смотрят в землю и не могут поднять взгляд. Кто-то просто не может смотреть в глаза.
А может быть очень яркий день, а он без очков и кепарика и ему просто больно поднимать глаза)
Но чаще всего это из-за неловкости или стеснения.
Или внизу чтото интересное, или стесняется.
стесняется, скорее всего, -значит выглядишь ослепительно или врет
Возможно ты заправила юбку в трусы.
что там СИСЬКИ!!!
а вот если смотрит в глаза, то это означает, что всё остальное он уже рассмотрел
стесняется, или хочет признаться в чём то, нет не стесняется, если вы пара зачем он должен стесняться, вообщем что-то хочет сказать но не может, наверно хочет растатьсЯ наверно и никак не может сказать об этом, или что-то другое!
Стесняется или стыдно
Это означает смущение, стесняется.. . небезразлична значит.... боится смортеть прямо в глаза
он просто стесняется
я знаю ответ на этот вопрос точно говорю что когда парень смотрит вниз он "СТРАДАЕТ" реально говорю
глаза просто опустил, или совсем в низ смотрит?? ?
если глаза опустил значит любит и немного стесняется.. .
а если вниз смотрит значит что то на земле ищет!!!))))))))))))))))
Наверно стисняется!
1вариант: он скромный. 2вариант: у него дружок встал.
Может он что то хочет сказать и стеснятся в чём то признаться, или грузят разговоры вот и смотрит в низ.