Отношения

Загляните на минутку. Может чё путевое подскажите...

Познакомился с девушкой на улице. Проезжал мимо, остановился завязал разговор. В общем оставил свой номер телефона и уехал. На следующий день звонит. Мол так и так. День рождения у подруги. Заедь за мной поедем до неё в бар. Заехал, поехали на днюху. Всё там хорошо. Посидели нормально. В общем после кабака я уже ехал поддатый за рулем, и она мне делала минет. Чуть в кувет нах не улетел. Хорошо было)) В общем мы уже неделю трам пам пам. Она хочет серьезных отношений. А я ничё не хочу. Говорит дорог я ей, мол быть со мной хочет. Ребенка. Я думаю всё это глупость. Как вы думаете дала что то быстренько она? Разве это не повод подзадуматься? Какая то она шлюховатая. Может просто её трахать и всё? Девчёнка симпатичная, брюнеточка. Ей 22, мне 26.
Вполне возможно, что она будет отличной женой. Дело не в быстром покорении. Приглядись к ней, если любишь её,если тебе с ней хорошо... вообщем, тебе решать.
Егорик Дмитриев
Лучший ответ
Думаю, что это просто "дежурный вариант".
Эмилия Бевз
Да то что быстро дало.. не факт не для серьёзных отношений... сейчас все быстро дают.. . Ты уж осмотрись да определись по другим параметрам... только сплетни не собирай....
Vera Arisova
Согласна с Мата Хари ...да уж... чё-то совсем лёгонького поведения.. .
Хотя.... решать тебе !!!
Kerin Vendiche
Ты прям как будто вчера родился :))) Или тебе нужна девица за которой тебе пришлось бы ухаживать месяц или больше..., прежде чем она тебе даст... чтобы потом выяснилось, что она тебе совсем в этом отношении не нравиться??? Вот же млин... фиг поймёшь вас мужчин... ведь вы все кричите о том, что хотели бы, чтобы ваша жена была распутной в постели.. .
Olga Andreeva
ошибку девчёнка допустила, то же самое надо было ей делать, только после свадьбы, так ?)))
Хорошее начало: -).не торопись присмотрись. но больше при езде этим не занимайтесь...
Анна Архипова
А может у девченки просто давно секса не было. Присмотрись сначала, а с детьми и подождать 2-3 годика может, не старая дева .
Вадим ********
Если вам сделала, значит другим делала так же. Определенно -шлюКа. Думайте, нужна ли вам женщина, которая брала у кого попало и сможете ли вы не думать об этом факте её биографии, когда будете целовать её в губы. Не противно?
О каких серьезных отношениях может идти речь?