Отношения
ЖЕСТЬ!!! Прочла тут одну статейку - и озадачилась : (вн)
Оказывается,подавляющее большинство Мужчин Бессознательно выбирают себе в ЖЁНЫ девушек,похожих на своих матерей ( Даже если они их терпеть не могут) А у Женщин практически обратная зависимость. Что думаете Вы по этому поводу? Может и Личные примеры есть?
взять моего мужа, так нет, выбрал вобще не мать, я полная противоположность, как и он моему отцу, а вот сын выбрал девушку, ну прямо я, даже по гороскопу и год и месяц, все-таки думаю зависит от отношения к матери, сын меня любит а муж с матерью своей не общается вобще, как и я с отцом своим
мой бывший всегда когда ругались говорил - ты один в один сука как моя мать.. .
я никогда не знала - это комплимент или как....
Ключевое слово - "бессознательно" =)
Я вот не могу сказать, что у меня есть предпочтения в характере или внешности, да и с возрастом интересы меняются)
возможно есть такие случаи, но это не закономерность, это точно!!!!
Да, в большинстве случаев, это так )) Это совсем не значит, что мама и жена будут похоже внешне, но общие тенденции обязательно найдутся, если быть внимательным.
Даже, исходя из астрологических показателей, Луна в гороскопе мужчины - это символ матери и жены.
Этот факт известен давно. Мне кажется это на генетическом уровне заложено.
Этой статье около 10 лет. И это чушь, когда ссылаются на бессознательную часть мозга - не верьте, это ложь, нельзя исследовать бессознательное.
А что тут удивительного? Тем более если мама хорошая-почему бы не продолжить традицию)))
это правда !