Отношения

Присутствие мужа при родах! За или против??!!

Игорь Головкин
Я сама бы не позволила присутствовать ему в родзале.. НЕЗАЧЕм ему видеть меня корчившейся и совсем в неприглядном виде... .
У меня несколько знакомых, которые решились поприсутствовать.. ни один из них не смог вынести всего процесса....
Игорь Бабич
Лучший ответ
Игорь Головкин Добренького:)

Мой присутствовал... до момента, когда я громко крикнула "МАМА"... его с нашатырём вывели на улицу...
Это личное дело каждого, но мой муж присуствовал и я была этому рада ;-)) В такие моменты поддержка не помешает ;-)))
Лично против!!!! Здесь два варианта, первый-мужчина видя муки женщины действительно начинает ее уважать и тд.... Второй вариант-более распространенный-мужчина после увиденного больше не может воспринемать свою женщину как сексуальный обьект....
С@
Сергей @
Против!
Я рожала одна, - страшно не хватало его поддержки.. . Мне же было ТАК больно, а рядом даже пожалеть некому, поддержать как-то.. . иногда забегали врачи проверить - и все.. . я считаю, что нет смысла оставлять насильно своего мужа до самого конца, до момента родов (впрочем, это нужно смотреть на конкретные отношения) , но присутствие его во время схваток было бы очень желательным для меня тогда. Обидно было, что он находится где-то далеко от меня в такое время. . когда мне так тяжело.
А к родам поближе он мог бы выйти из бокса и предоставить все врачам.
Я За!
Против!!!
Каждый решает для себя индивидуально.
ооочень за! Малыша кроме как к груди матери нужно ещё и папе дать на руки, что бы установить духовную связь! Поэтому, папочки, готовьтесь встечать свою вторую маленькую копию вместе с мамочками!
Cepгей Кaрaмaн
Категорически против. у мужчины может появится отвращение к женщине во время близости...
Я против. Во первых читала что у мужиков потом на своих баб не встает, т. к. они не могут эту "картинку" потом воспринимать, а во вторых я бы и сама на это со стороны не выдержала бы.. .
И в чем помощь мужчины? А женщина, не осознает, в КАКОМ виде предстает перед любимым? ?
Фу, мне кажется это так противно...
многие женщины ошибочно пологают, что их больше будут за это любить... и ошибаются
У нас этот вопрос еще впереди. За - моральная поддержка и мужчина увидев такое по другому будет относится к женщинам и т. д. Против - не самое приятное зрелище для мужчины и опасения того, что угаснет половое влечение....
против!! ! представьте из вашего любимого вылезает что то не понятное, страшное окровавленное и причиняет ему невозможную боль, вряд ли вы сможете пи этом присутствовать ...еще и помочь ничем не можешь, лучше доверится природе и врачам, на крайний случай для моральной поддержки можно взять на роды маму !!!